Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

11-я Международная выставка SIAL Middle East в Абу-Даби откр...

11-я Международная выставка SIAL Middle East в Абу-Даби откроется в декабре

05.08.2021


Объявлены даты проведения 11-го издания SIAL Middle East под патронатом Его Высочества шейха Мансура бен Заида Аль Нахайяна, заместителя премьер-министра и министра по делам президента, а также председателя Управления сельского хозяйства и безопасности пищевых продуктов Абу-Даби (ADAFSA). Одно из крупнейших мероприятий на Ближнем Востоке, посвященное еде, напиткам и гостеприимству, которое проводится одновременно с Международной выставкой финиковых пальм в Абу-Даби (ADDPE), SIAL ME 2021 пройдет с 7 по 9 декабря 2021 года.

Обе выставки пройдут в декабре, а не в сентябре, чтобы обеспечить более широкую конкурентоспособность обоих новаторских мероприятий. Изменение дат приведет к значительному международному участию крупных специализированных компаний, лиц, принимающих решения, и мировых экспертов.

22.jpg

Capital Events в ADNEC работают в тесном сотрудничестве с партнерами и ключевыми экспонентами SIAL ME и ADDPE для достижения этого решения. После всесторонней оценки текущих рыночных условий и неспособности международных экспонентов взять на себя обязательства в отношении первоначальной даты сентября из-за вероятности ограничений на поездки из их стран, было принято решение об изменении даты для поддержки всех участников SIAL ME и ADDPE и партнеров.

Саид Аль Бахри Салем Аль Амери, генеральный директор Управления сельского хозяйства и безопасности пищевых продуктов Абу-Даби, сказал: «SIAL Middle East из года в год приобретает все большее значение и успех благодаря своей роли в открытии новых деловых перспектив для поставщиков и покупателей в одном из регионов с самым быстрорастущим в мире рынком продуктов питания и напитков, а также укреплении позиций эмирата как ведущего центра продуктов питания и напитков. Мы с нетерпением ждем еще одной успешной выставки в декабре этого года».

ADIPEC


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад