Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

140 встреч пройдет на INOTEX 2016

140 встреч пройдет на INOTEX 2016

23.05.2016

Секретарь 5-й Международный выставки инноваций и технологий (Inotex 2016) Маджид Наджафьян сообщил в воскресенье, что иранские и зарубежные компании, присутствующие на мероприятии, как ожидается, проведут около 140 встреч в ходе трехдневного мероприятия в Тегеране.

Выставка сформулирует краткосрочные и долгосрочные стратегии для привлечения инвестиций в сферу технологий, сказал он.

82 компании из 14 стран вместе с 91 иранской компанией и почти 80 южнокорейскими компаниями, в параллельно организованной национальной экспозиции, зарегистрированы в выставке.

Около 14 экспертов из 12 стран совместно с иранскими специалистами должны поделиться своим опытом и представить последние достижения в технологическом секторе. В рамках выставки будут работать также три экспертные комиссии по передаче технологических ноу-хау в области информационных технологий, биотехнологий и добычи нефти и газа, добавил он.

Пленарная сессия «Перспективы сотрудничества РОССИЯ-ИРАН» конференции «Российские передовые технологии для Ирана» начала работу с утра в понедельник.

rus-iran-conf.jpg

С российской стороны в дискуссии приняли участие: Юдинцев Алексей Владимирович, советник - посланник России в Иране, Луганский Андрей Васильевич, торговый представитель России в Иране, а также представители Российского Экспортного Центра. Иранская сторона была представлена доктором Амиром Ахмадьяном, директором Центра стратегических исследований и международной торговли, руководителем Trade Promotion Organisation of Iran и экспертами Технопарка Пардиз.

Участниками было обсуждено много вопросов о практических аспектах выхода на Иранский рынок: поиска партнеров, лицензирования продукции и т.д.

5-я Международная выставка инноваций и технологий (Inotex) открылась в Тегеранском международном выставочном центре в воскресенье, и будет работать до 25 мая 2016 года.

Фото зоны российской экспозиции на выставке:

inotex-rus1.jpginotex-rus2.jpg

inotex-rus4.jpginotex-rus3.jpg

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад