Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

23000 профессионалов фармацевтики приехали в Милан на CPhI W...

23000 профессионалов фармацевтики приехали в Милан на CPhI Worldwide 2021

07.12.2021

2.jpg

Выставка и конференция CPhI Worldwide впервые с 2019 года приняла глобальное фармацевтическое сообщество на выставочной площадке Fiera Milano в Милане в очном формате 9-11 ноября, приветствуя 1169 экспонентов и 23000 посетителей из 146 стран. 

В этом году умное мероприятие представляло собой комбинацию трехдневной живой выставки и месячного онлайн-мероприятия, на котором были представлены последние аналитические обзоры рынка в виде сессий, посвященных контенту в режиме реального времени и по запросу, а также возможности сетевого общения.

Несмотря на ограничения на поездки, все еще действующие во многих странах, более 65% посетителей были иностранцами, а лично посетило более 23 000 человек. CPhI Worldwide 2021 также привлекла 25 000 онлайн-участников.

«Для представителей отрасли действительно важно снова встретиться лично, хотя мы были на связи с нашими клиентами в течение всего периода, очень важно видеть людей в реальной жизни и обсуждать потребности их бизнеса», - сказала Карин Гербенс, директор по коммуникациям DFE Pharma.

Мероприятие, как правило, является барометром мощи фармацевтической отрасли, только через онлайн-платформу мероприятия была проведена 2761 встреча.

«Мы были удивлены не только большим количеством посетителей, но и качеством полученных потенциальных клиентов. Даже по сравнению с 2019 годом в этом году мы привлекли больше потенциальных клиентов», - сказал Тони Мартин, директор по региональному маркетингу компании Grace.

CPhI Worldwide представила 58 тематических сессий, 104 докладчика и 1169 экспонентов. Ключевой контент охватил некоторые из самых больших проблем за последний год, включая технологию мРНК, возможность подключения, источники и прозрачность цепочек поставок, устойчивость и инновационные подходы к производству.

CPhI Worldwide 2022 состоится в выставочном центре Messe Frankfurt, Германия (1-3 ноября 2022 г.).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад