Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

3 месяца до выставки Агропродмаш

3 месяца до выставки Агропродмаш

14.07.2021

 

До главной в России выставки оборудования, ингредиентов и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности остается менее трех месяцев. 26-я международная выставка «Агропродмаш» пройдет в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне с 4 по 8 октября.

В этом году свыше 500 ведущих мировых и российских брендов, производителей и поставщиков оборудования, ингредиентов и комплексных технологических решений для производства продуктов питания и напитков представят свою продукцию на выставке «Агропродмаш-2021».

Среди участников компании из Австрии, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Словакии, Таджикистана, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и др. Отечественные разработки продемонстрируют компании почти из всех регионов России. Германия и Италия выступят с национальными экспозициями.

6 регионов уже приняли решение об организации региональных коллективных экспозиций. Ряд регионов решают данных вопрос в настоящее время.

12 региональных фондов оказывают финансовую поддержку отдельным компаниям.

Приглашаем вас на «Агропродмаш-2021»!

Получить билет

Посещение выставки «Агропродмаш-2021» – ЭКОНОМИЯ вашего времени.

За 5 дней работы выставки вы сможете:

  • увидеть полный технологический цикл для производства продуктов питания и переработки сельхозпродукции – от производства до контроля качества, охлаждения, упаковки, хранения, логистических решений;
  • получить и сравнить предложения от ведущих производителей и поставщиков из 26 стран мира;
  • вживую ознакомиться с интересующей вас продукцией. Вы сможете самостоятельно оценить качество и функциональность представленных машин, оборудования, комплектующих и приборов, не опираясь только на рекламу в интернете и описания в каталогах;
  • подобрать ингредиенты и упаковку под потребности своего производства;
  • получить рецептуру для расширения ассортимента в соответствии с рыночным спросом;
  • обсудить индивидуальные условия закупок напрямую с руководителями компаний-участников и сделать обоснованный выбор;
  • оценить ситуацию в отрасли и понять потребности рынка в сегодняшних реалиях;
  • обменяться опытом и получить важные знания на мероприятиях деловой программы, которые рассчитаны на широкий круг специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

Следите за новостями выставки.

Дирекция выставок пищевой промышленности Экспоцентра


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад