Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

3D технологии на выставке РОСМОЛД

3D технологии на выставке РОСМОЛД

30.04.2015

С 23 по 25 июня 2015 г. международная выставка, посвященная дизайну и проектированию изделий, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов и 3D-оборудования РОСМОЛД 2015, отпразднует свой десятилетний юбилей.

Поздравить РОСМОЛД соберутся многолетние экспоненты и партнеры выставки из 23 стран мира. По случаю предстоящего торжества оргкомитет РОСМОЛД готовит впечатляющую программу для участников и гостей.

За десять лет своего существования выставка не только утвердила свои позиции в качестве крупнейшей в Восточной Европе демонстрационной площадки, представляющей вниманию специалистов и широкой общественности новейшие достижения индустрии пресс-форм и штампов, но и расширила рамки своей компетенции, дав начало проекту РОСПЛАСТ: Пластмассы. Оборудование. Изделия, который с успехом проводится на протяжении 5 лет в параллели с выставкой РОСМОЛД. Объединенная экспозиция двух выставок охватывает весь спектр продукции и услуг, связанных с производством формообразующей оснастки и изделий из пластика, благодаря чему РОСМОЛД и РОСПЛАСТ по праву можно отнести к числу наиболее значимых российских промышленных выставок.

В рамках запланированной на 2015 г. обширной деловой программы организаторы планируют провести конференцию, посвященную применению 3D-оборудования в различных отраслях промышленности. Крайне удачный опыт 2014 г. продемонстрировал пристальный интерес профессионалов и прессы к последним достижениям 3D-индустрии: мероприятие, состоявшееся 18 июня 2014 г. в конференц-зале Крокус-Экспо, имело большой резонанс, привлекло более 100 заинтересованных участников и стало центром оживленной дискуссии. Следует отметить, что среди экспонентов РОСМОЛД в 2014 г. не менее четверти составили компании, работающие в сферах 3D-моделирования и прототипирования.

Интерес общественности свидетельствует о востребованности в России 3D-технологий и, косвенным образом, служит индикатором уровня развития российских промышленности и рынка в целом. Отдавая себе отчет в том, что технологии 3D-сканирования и 3D-печати являются одним из краеугольных камней сегодняшней индустрии пресс-форм, организаторы и в 2015 году планируют сделать особый акцент на демонстрации 3D-оборудования и продвижение 3D-технологий.

Организаторы приглашают всех, кто интересуется новыми технологиями в области изготовления формообразующей оснастки и оборудования для переработки пластмасс, а также новейшими разработками в сфере 3D-технологий, на 10-ю юбилейную выставку РОСМОЛД 2015 и 6-ю выставку РОСПЛАСТ 2015, которые пройдут 23-25 июня 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад