Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

42-я выставка GITEX стартовала в Дубае

42-я выставка GITEX стартовала в Дубае

10.10.2022

2.jpg

GITEX Global 2022 стартовала сегодня во Всемирном торговом центре Дубая с участием 5000 экспонентов, занимающих 26 залов и два миллиона квадратных футов выставочной площади, с заметным увеличением на 25 процентов.

42-й выпуск GITEX собрал самые передовые компании и лучшие умы, чтобы глубоко погрузиться в создание экономики Web3, поскольку выставка охватывает семь различных технологических тем в областях метавселенной, децентрализованного будущего Интернета и устойчивой глобальной цифровой экономики.

Рекордный размер пятидневного мероприятия и продолжающееся расширение отражают амбиции ОАЭ и движения за цифровую трансформацию в регионе, поскольку правительственные инициативы, такие как Национальная программа для программистов, Стратегия метавселенной Дубая и Next GenFDI, выводят ОАЭ на передний план мировой цифровой экономики.

GITEX объединяет 250 государственных органов, ведущих стратегические цифровые проекты и государственно-частные партнерства, с Управлением цифровых технологий Дубая и Управлением цифровых технологий Абу-Даби в числе государственных органов ОАЭ, продвигающих умные города и цифровые проекты.

В выпуске GITEX 3.0 представлены семь технических тем: стартапы North Star Dubai, Ai Everything, Future Blockchain Summit совместно с VARA, Fintech Surge, Marketing Mania и две новых Global DevSlam и X-Verse.


WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад