Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

4 месяца до форума «Россия — исламский мир: KazanForum»

4 месяца до форума «Россия — исламский мир: KazanForum»

18.01.2023

2.jpg

Подписан Указ Президента Российской Федерации «О Международном экономическом форуме „Россия — исламский мир: KazanForum“». В этом году мероприятие состоится в 14-й раз с 18 по 19 мая в Казани. Для подготовки и проведения Форума образован Организационный комитет. Председателем Оргкомитета назначен заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

«Россия — Исламский мир: KazanForum» — главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. Впервые Международный экономический саммит России и стран-участниц Организации исламского сотрудничества (ОИС) прошёл в 2009 году, создав ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов. 

Целью Саммита является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества. Российская Федерация и Республика Татарстан по-новому раскрывают потенциал взаимодействия с государствами исламского мира. Ежегодный Международный экономический саммит России и стран-участниц ОИС проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан.

XIII Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2022» состоялся с 19 по 21 мая 2022 года в Казани. Участниками мероприятий, проводимых в рамках саммита, стали 6388 человек из 64 стран мира и 59 регионов России.

3.pngТрадиционно форуму сопутствует Russia Halal Expo - крупнейшая в России и единственная в ПФО выставка «Халяль» индустрии, которая позволяет производителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья представить свою «Халяль» продукцию и услуги, найти новые рынки сбыта, а закупщикам найти надежных поставщиков.


Добро пожаловать в H2WORLD экономику, которая преображает жизни миллионов людей

H2B+H2G+H2C=HALAL2WORLD

  • ХАЛЯЛЬ ДЛЯ БИЗНЕСА = H2B СДЕЛКИ
  • ХАЛЯЛЬ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ = H2C ПРОДУКТЫ
  • ХАЛЯЛЬ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ = H2G СВЯЗИ

Ответственное поведение и созидание позволяют строить стабильное будущее в трансформирующемся мире. Халяль сегодня – это не только продукты питания, но и полноценная экосистема услуг и коммуникаций, призванная помочь адаптироваться к новым экономическим реалиям.

РОСКОНГРЕСС


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад