Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

5 апреля – день строительных выставок

5 апреля – день строительных выставок

05.04.2016

Сегодня в Москве начинают работу сразу две Международные выставки строительной индустрии Мосбилд и Batimat. 22-я MosBuild 2016 традиционного пройдет в ЦВК «Экспоцентр», а Batimat 2016 в МВЦ Крокус Экспо.

Количество участников Batimat 2016 - более 400 компаний из 32 стран: Италии, Испании, Франции, Германии, Финляндии, Сербии, Индии, Ирана, Египта, стран СНГ и других, которые представляют весь спектр продукции для строительства и интерьерной отделки. Ожидается около 70000 посетителей со всех регионов России, стран СНГ и зарубежных стран. Среди традиционных участников компания «Интеркерама» - ведущий производитель качественной interkerama-batimat16.jpgкерамической плитки из Днепропетровска.

Среди мероприятий деловой программы Batimat Russia 2016 пройдет форум Retail Strategy Forum, который соберет специалистов в области интернет-ритейла и коммерческой недвижимости, топ-менеджеров крупнейших сетей DIY, производителей и поставщиков стройматериалов. Вопросам проектирования и строительства энергоэффективных зданий посвящен новый и перспективный проект Passive House. Интересные круглые столы и семинары проведет Российский Союз Строителей, Экспертный совет Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы РФ, Министерство строительного комплекса Московской области, Фонд Сколково и другие организации. На открытых площадках в течение всей работы выставки будут проходить мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров интерьеров.

На конкурс «Инновации» собрано 249 работ из России, Украины и Казахстана. Победители получат специальные призы от партнеров, в том числе бесплатное обучение на курсах HoReCa Workshop - Project, Design&Marketing в Милане. Впервые в рамках Batimat состоится конкурс «Реальный интерьер», уникальность которого заключается в том, что в дизайн-проекте победителя, реализованном на выставке в полномасштабном формате, будут использованы материалы участников.

Официальное открытие выставки состоится 5 апреля в 12.00, в фойе павильона 2. Выставку откроет Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Александрович Мень.

Впервые одновременно с BATIMAT RUSSIA пройдет Московский международный мебельный салон MIFS 2016. Вход на выставки бесплатный, по регистрации. Билет на BATIMAT действителен для входа на две выставки. http://batimat-rus.com/e-ticket/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад