Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

6 промышленных выставок будут проходить одновременно

6 промышленных выставок будут проходить одновременно

23.07.2021

Collocate-graphic.png

Messe Frankfurt UK, Nineteen Group и Rapid News Group объявили о трехлетнем партнерстве для совместного проведения своих промышленных и инженерных мероприятий в Великобритании.

В рамках нового сотрудничества Automechanika Birmingham, Design Engineering Expo, Engineering Expo, Manufacturing Expo, Med-Tech Innovation Expo и TCT 3Sixty пройдут одновременно в NEC Birmingham. Впервые 8-9 июня 2022 года.

Все три года все шесть мероприятий будут проходить параллельно друг с другом в NEC в Бирмингеме, создавая феноменальное предложение для производственного и инженерного сообщества из всех секторов.

Саймон Альберт, управляющий директор Messe Frankfurt UK, организатор ведущей выставки вторичного автомобильного рынка и сектора цепочек поставок Великобритании Automechanika, комментирует: У нас есть новое захватывающее предложение для цепочки поставок автомобильной промышленности Великобритании, и это партнерство в июне 2023 года еще больше укрепит эту возможность. Эти мероприятия естественным образом дополняют друг друга, и, работая вместе, мы можем предоставить нашим клиентам самую надежную платформу для ведения бизнеса. Совместное проведение дает рынку наилучшую причину выделить время в своем напряженном графике для посещения».
Эд Трантер, руководитель мероприятий Nineteen Group, ответственный за Manufacturing Expo, Engineering Expo и Design Engineering Expo, объясняет: «Сотрудничество и постоянное совершенствование лежат в основе производства, инжиниринга и Nineteen Group. Мы очень рады тесному сотрудничеству с другими организациями, находящимися на переднем крае этого сектора. Поскольку компании начинают восстанавливаться после года потрясений, для нашей отрасли важно объединиться, чтобы способствовать продвижению и поощрению инноваций и видеть рост наших секторов. Выставки обеспечивают идеальную платформу для связи между поставщиками и покупателями с программами конференций, чтобы дать четкую дорожную карту для успешного будущего. Объединение этих 6 шоу - прекрасная возможность и, в конечном итоге, принесет больше пользы сообществам, которым мы служим. Вместе мы сильнее».
Дункан Вуд, исполнительный директор Rapid News Group, организатор мероприятия по 3D-печати и аддитивному интеллекту TCT 3Sixty, и Med-Tech Innovation Expo, ведущего британского мероприятия по разработке и производству медицинских устройств, сказал: «Синергия нашей группы выставок дает рынку два очевидных преимущества и служит обоснованием для согласования наших дат и протоколов доступа. Для посетителя беспрецедентный спектр решений одновременно под одной крышей, время дорого, и такое совместное размещение позволяет потенциальному посетителю оптимизировать свое время вне офиса. В равной степени свободный поток посетителей на все выставки означает, что рентабельность инвестиций для экспонентов значительно увеличивается по сравнению с тем, если бы каждый из нас работал в одиночку в разные сроки. Мы очень рады работать с группой организаций, которые считают впечатления посетителей и рентабельность инвестиций экспонентов столь же важными, как и мы, и мы с нетерпением ждем следующего июня».

Rapid News Group


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад