Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки «Металлургия.Литмаш\'2007», «Трубы. Россия\'2007» и...

Выставки «Металлургия.Литмаш\'2007», «Трубы. Россия\'2007» и «Алюминий/Цветмет.2007» выросли на 20%.

06.06.2007

В «Экспоцентре» завершили работу Международные промышленные выставки по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции «Металлургия.Литмаш\'2007", "Трубы. Россия\'2007" и «Алюминий/Цветмет.2007". В выставках участвовали свыше 300 компаний, а посетили их около 12 тыс. специалистов из сферы металлургии, машиностроения и смежных отраслей промышленности. Количество экспонентов выросло на 20% по сравнению с прошлым годом.

Участники и гости отметили насыщенность экспозиций и разнообразие компаний, среди которых выделялись стенды УК ЭСТАР, Ревдинского и Кировского заводов по обработке металлов, Запорожстали, Белорусского металлургического завода, а также компаний из дальнего зарубежья. Соорганизатор выставок Meссе Дюссельдорф (Германия) обеспечила коллективное участие немецких, итальянских, австрийских компаний.

Viraj%2003.jpgViraj%2006.jpg  

Индийская компания “VIRAJ”, влиятельный игрок в производстве нержавеющей стали, так же отличилась индивидуальностью своего стенда. Почти все проходящие мимо посетители уделяли внимание стенду компании, благодаря чему сотрудники “VIRAJ” не оставались без работы и постоянно общались с посетителями выставки, приобретая выгодные предложения по заключаю договоров и сделок. Мировая экономика привязана к производству нержавеющей стали; в условиях современной экономики, присущее ей значение нельзя недооценивать. Подобным образом, марка Viraj пользуется известностью во всем мире и сама отождествляется с производством стали.
Традиции компании Viraj, рациональные деловые принципы и этические нормы ведения дел выдвинули компанию в самый авангард сталелитейной промышленности. Более подробно о компании Вы сможете узнать на официальном сайте предприятия http://www.viraj.com/russian_index.html

Все услуги по разработке дизайна и застройке выставочного стенда, организации поездки в Москву для компании “VIRAJ” предоставляла компания «Негус Экспо».

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад