Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЫВОДИТЬ ПО:
Бизнес-форум "Мир возможностей» работает в Дубае
23.04.2024
Обращаясь к участникам, Хабиров отметил, что форум по праву носит название "Мир возможностей", поскольку современный мир действительно открывает множество перспектив, являясь многомерным пространством, где сотни государств и народов вносят неоценимый вклад в мировую экономику и развитие человеческой цивилизации.
Российская агропродукция теперь и на выставке Djazagro в Алжире
23.04.2024
На национальном стенде Made in Russia, организованном Российским экспортным центром (Группа ВЭБ.РФ), представлены 17 российских компаний. Они привезли на выставку продукцию тех отраслей, в которых Россия давно зарекомендовала себя как одного из лучших поставщиков.
Участие в российской экспозиции WETEX 2024 – дорога к новым возможностям для бизнеса
22.04.2024
Тенденция к повышению роли Ближнего Востока в мировой экономике обусловлена выгодным географическим положением региона, соединяющего три континента (Азию, Африку и Европу). Этим объясняется транзитный потенциал Ближнего Востока, открывающий новые возможности для российских компаний в условиях перестройки российской экономики с запада на восток. В то же время страны Ближнего Востока, особенно монархии Персидского залива, обладают большим потенциалом для привлечения капиталовложений российских компаний.
Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-2024
22.04.2024
Основная деловая программа ПМЭФ-2024 разделена на 4 тематических блока, которые отвечают основной миссии Форума по поддержанию глобального баланса сил и выстраиванию многополярной международной системы, обеспечению условий для развития на основе объединительной и конструктивной повестки дня, продиктованной национальными интересами РФ.
Началась подготовка к ВЭФ-2024
22.04.2024
Юрий Трутнев провел первое совещание по подготовке IX Восточного экономического форума. Среди предлагаемых в повестку тем — технологии будущего, развитие транспортной инфраструктуры, модернизация энергетических систем.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад