Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЫВОДИТЬ ПО:
Продукция Беларуси будет представлена на выставках в ЮАР
05.03.2024
С учетом активного взаимодействия Беларуси со странами-членами БРИКС и расширением делового партнерства в рамках организации экспозиция Made in Belarus является ключевым звеном в продвижении отечественной продукции и товаров в Южной Африке и региона в целом
Высокотехнологичный бизнес Тульской области представлен на выставке Chemtech в Индии
05.03.2024
Тульскую область с индивидуальным стендом представляет участник научно-образовательного центра «ТулаТЕХ», резидент ОЭЗ «Узловая» - предприятие по производству уплотнительных материалов на основе терморасширенного графита и безасбестового паронита
Арктическая повестка на «Морском конгрессе – Дальний Восток»
04.03.2024
Центральной темой Конгресса выбран разворот России с Запада на Восток и усиление роли Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона во внешнеэкономической политике РФ применительно к отрасли судостроения и судоходства.
ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА АПРЕЛЯ
04.03.2024
Пройдите предварительную регистрацию на сайте для получения электронного билета. Для прохода на выставку необходимо распечатать электронный билет, предъявить его в зоне регистрации и получить бейдж для входа на территорию ЦВК «Экспоцентр»
GETEX 2024 начнется в Дубае 24 апреля
04.03.2024
В GETEX 2024 примут участие образовательные учреждения из более чем 40 стран. Выставка предоставит этим учреждениям уникальную платформу для общения со студентами и демонстрации своих академических предложений.
«Обувь. Мир кожи-2024. Весна»: пресс-релиз
04.03.2024
За 4 дня работы выставки участники рынка обуви и кожгалантереи смогут не только ознакомиться с новинками мировой обувной моды, сделать заказы, но и обменяться опытом, обсудить острые темы, договориться о долгосрочном сотрудничестве с более 100 брендами из 7 стран: Италии, Испании, Республики Беларусь, России, Сан-Марино, Франции, Турции.
«Инлегмаш-2024»: пресс-релиз
04.03.2024
160 компаний из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана на площади около 3 000 кв. м нетто  продемонстрируют оборудование, комплектующие, материалы для текстильной и легкой промышленности, национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Турции.
Messe Frankfurt выходит на рынок Марокко
01.03.2024
Texcare Forum Casablanca — это региональная конференция и сетевое мероприятие, которое открывает двери на растущие рынки Северной Африки. Ожидается, что 4 июня 2024 года около 150 представителей прачечной и химчистки региона обсудят актуальные темы с международными экспертами и производителями.
RAWMEC 2024: импульс инициативам устойчивого развития
01.03.2024
Многочисленные возможности для бизнеса и проектов представлены на выставке и конференции по переработке и управлению отходами (RAWMEC), которая пройдет с 26 по 28 июня 2024 года в отеле Hilton Beirut Metropolitan Palace, Бейрут, Ливан.
Всемирный фестиваль молодежи открывается в Сириусе
01.03.2024
Для участников подготовили около 800 мероприятий – в их числе походы в горы, масштабные выставки, встречи с популярными блогерами и артистами. И самое главное – новые знания. Мастер-классы в самых разных направлениях: от спорта и науки до международного сотрудничества.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад