Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЫВОДИТЬ ПО:
С наступающим Новым годом и Рождеством!
29.12.2015
Дорогие друзья, коллектив НЕГУС ЭКСПО и EXPOCLUB.ru поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Посмотрите Вашу открытку.
Подготовка форума Армия 2016 уже началась
28.12.2015
Заместитель начальника главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий, инновационных исследований Министерства обороны России полковник Роман Кордюков заявил «Русской службе новостей» о начале подготовки к форуму Армия 2016.
Индустриальные парки России готовы к сотрудничеству с Ираном
24.12.2015
В рамках работы деловой миссии Министерства промышленности и торговли России в Иране на выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран» наряду с ведущими российскими промышленными предприятиями металлургии, станкостроения, двигателестроения, производителями автомобильной, транспортной, авиационной и другой техники были представлены площадки развития промышленной инфраструктуры регионов – экспозиция ряда индустриальных парков и технопарков России.
Инновации – наше ВСЕ! Как прошел выставочный год Smile-Expo
22.12.2015
Год у выставочной компании Smile-Expo начался очень активно: вся команда усердно  трудилась над организацией самого ожидаемого мероприятия в Москве в сфере мобильных технологий,  и  в марте успешно провела выставку MATE, в рамках которой также проходили 6 потоков конференций по самым современным и актуальным темам.
Выставочные новости кратко
22.12.2015
Messe Frankfurt показала сингулярно замечательный результат, а CeBIT Bilisim Eurasia пришлось отложить на 10 месяцев. CNP Expo присоединяется к портфелю Reed Exhibitions, а Apex Expo объединяется с AIX Asia. Наплыв инвестиций ожидается в iran agro и в 50-ю выставку Vinitaly 2016, а ISH China & CIHE 2016 займет все 8 залов New China International Exhibition Center.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад