Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

The Big 5 добралась до Египта

The Big 5 добралась до Египта

29.06.2018

Организатор dmg events расширяет свой бренд The Big 5 и запускает его в Египте.

Выставка The Big 5 Construct Egypt пройдет в Международном выставочном центре Египта (EIEC) с 18 по 21 октября 2018 года, станет второй крупнейшей строительной выставкой после The Big 5 Dubai. Премьерная выставка будет проходить на площади 24000 кв. м в двух выставочных залах и на открытой площадке. Здесь будет представлены страновые павильоны Германии, Италии, Великобритании, Испании, Китая, Греции, Турции и Франции.

Это мероприятие представит новейшие технологии от ведущих мировых брендов и будет способствовать обмену знаниями, одновременно облегчая возможности для ведения бизнеса между местными и международными новаторами отрасли.

Выставка продемонстрирует 360-градусные строительные решения, объединенные в 6 продуктовых секторах: инженерные услуги, строительные интерьеры и отделка, ограждающие строительные конструкции и специальное строительство, строительные материалы, строительные технологии и инновации, а также машины и транспортные средства (PMV).

The Big 5 уже почти 40 лет является основным продуктом выставочного календаря Дубая. В течение последних нескольких лет выставка проходила в ряде стран за пределами ОАЭ, включая Саудовскую Аравию, Марокко и Кению, став крупнейшей и самой влиятельной выставкой для строительного сектора на Ближнем Востоке.

Как и другие события портфодио The Big 5, The Big 5 Construct Egypt будет уделять особое внимание качеству своего контента. Для предприятий на выставке будут представлены Программа приглашения покупателей и бесплатные бизнес-встречи «1 на 1» с лидерами отрасли и лицами, принимающими решения.

Профессиональная аудитория: архитекторы, инженеры, консультанты, разработчики и подрядчики, найдут множество способов продвижения своих знаний. Свободные образовательные мероприятия, такие как семинары по непрерывному профессиональному развитию (CPD), будут проходить параллельно с выставкой. Они будут изучать горячие темы на строительном рынке Египта все четыре дня проведения выставки.

Выставка The Big 5 Construct Egypt приходит в то время, когда в стране наблюдается строительный бум с активными проектами на сумму более 335 миллиардов долларов США.

Такие проекты, как проект Capital City Project стоимостью 45 миллиардов долларов США; национальный план доступного жилья на 40 млрд. Долл. США; обновление системы «Египетское метро» на 3,5 млрд. Долл. США; 11,2 млрд. долл. США, выделенные на еще 3 жилищные мега-проекта, являются показателями капитального ремонта жилья и инфраструктуры. Они также являются главной привлекательностью для ПИИ и местных инвестиций в сектор, что делает эту выставку более важной, чем когда-либо.

Некоторые из крупнейших производителей и дистрибьюторов строительных продуктов и материалов вступили в партнерство с мероприятием, в том числе международные Underwriters Laboratories (UL), саудовская компания Al Bawani, египетские Sphinx Glass, Ezzsteel и Al Amal.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад