Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ABACE сфокусируется на обучении

ABACE сфокусируется на обучении

22.02.2018
ABACE2018

Азиатская конференция и выставка бизнес-авиации 2018 года (ABACE2018) расширит учебные сессии, а также уделит особое внимание будущему авиации, включая новые требования, объясняет Крис Стронг, старший вице-президент Ассоциации национальной ассоциации бизнеса (NBAA).

Главная выставка деловой авиации в Азии (ABACE2018) будет проходить с 17 по 19 апреля 2018 года в международном аэропорту Шанхая Хунцяо (Shanghai Hongqiao International Airport).

«С момента своего запуска в 2012 году ABACE быстро превратилась в значимое событие, привлекающее предпринимателей, лиц, принимающих решения при покупке самолетов и других участников высокого уровня со всей Азии и мира», - сказал Крис Стронг, старший вице-президент по конвенциями и членству NBAA.

Он отметил, что 44% участников ABACE2017 занимали руководящие должности в своих компаниях. Другие участники финансового сектора, отделов продаж и маркетинга и сотрудники летных отделов приехали из 51 страны, причем 75% из Китая.

Учитывая, что в этом году ожидается более 150 экспонентов, участники будут предлагать «полный спектр продуктов и услуг, по которым руководители бизнес-авиации должны принимать обоснованные решения о новых покупках», - сказал Стронг.

По словам Стронга, запланированные на день открытия ABACE 2018 учебные сессии будут акцентироваться на будущем авиации, включая новые требования. В этом году уже добавлено несколько новых сессий, основное внимание уделяется лучшим методам управления существующим флотом - важный вопрос, который станет фокусом второго дня.

По итогам прошлогодней успешной программы организаторы снова планируют форум развития бизнеса CAAC, организованный Восточным регионом Управления гражданской авиации Китая (CAAC), SAA и NBAA. На мероприятие приглашаются высокопоставленные правительственные чиновники, которые рассматривают инвестиции в гражданской авиации, включая бизнес-авиацию в Китае.

ABACE является продуктом партнерства Управления аэропорта Шанхая (SAA) и совместно NBAA и Азиатской ассоциации деловой авиации (AsBAA).

По материалам abace.aero


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад