Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Абу-Даби выиграл заявку на проведение 37-го конгресса Всемир...

Абу-Даби выиграл заявку на проведение 37-го конгресса Всемирной ветеринарной ассоциации

24.01.2022

2.jpg

Всемирная ветеринарная ассоциация выбрала Абу-Даби местом проведения 37-го выпуска своего престижного ежегодного конгресса, который впервые проводится на Ближнем Востоке.

Мероприятие, которое пройдет в Национальном выставочном центре Абу-Даби с 29 по 31 марта 2022 года, будет организовано Ветеринарной ассоциацией Эмиратов и соберет лидеров отрасли и мировое ветеринарное сообщество, чтобы представить и обсудить инновации в этой области.

Столица ОАЭ была выбрана после тщательного отбора нескольких конкурирующих мест по всему миру. Успешное предложение было выдвинуто совместно Ветеринарной ассоциацией Эмиратов, Национальной выставочной компанией Абу-Даби (ADNEC) и Бюро конгрессов и выставок Абу-Даби (ADCEB).

Альязия бинт Султан Аль Нахайян, почетный президент Ветеринарной ассоциации Эмиратов, сказала: «Ветеринарная медицина является серьезной национальной потребностью в Объединенных Арабских Эмиратах, и наша страна признает важность и необходимость ветеринарной медицины для обеспечения безопасности человека и здоровья животных. Мы создали Ветеринарную ассоциацию Эмиратов для развития научного мышления в различных областях ветеринарной медицины и создания образовательных и обучающих программ для эмиратских студентов, а также для поддержки развития навыков ветеринаров в ОАЭ. Наша главная цель при подготовке к конгрессу — собрать ветеринаров из разных уголков мира под одной крышей для обмена опытом и знаниями».
Мубарак Аль-Шамси, директор Бюро конференций и выставок Абу-Даби, сказал: «Мы очень рады приветствовать Всемирную ветеринарную ассоциацию на глобальном конгрессе, который является последним дополнением к нашему большому списку предстоящих мероприятий MICE, повышающих глобальный авторитет Абу-Даби как главного места для крупномасштабных собраний и мероприятий всех видов. Конгресс Всемирной ветеринарной ассоциации — это давнее мероприятие с выдающейся репутацией, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Конгресс и его участников впервые на Ближнем Востоке. Я уверен, что они найдут в Абу-Даби ультрасовременную инфраструктуру, а первоклассные культурные и развлекательные достопримечательности, теплое гостеприимство и улучшенные протоколы охраны здоровья и безопасности оставят неизгладимое впечатление».
Д-р Рула Шаабан Ибрагим Хассан, президент Ветеринарной ассоциации Эмиратов и советник MENA на Конгрессе Всемирной ветеринарной ассоциации, сказала: «Победившая заявка Эмиратской ветеринарной ассоциации на проведение Конгресса в Абу-Даби знаменует собой проведение этого глобального мероприятия впервые на Ближнем Востоке - огромное достижение для всех нас. Мы надеемся поощрять образовательные учреждения и регулирующие органы на проведение дальнейших исследований в области ветеринарии. Конгресс также поддерживает усилия правительства ОАЭ по развитию устойчивого сельского хозяйства и защите здоровья флоры и фауны для повышения биобезопасности и достижения продовольственной безопасности, в которой ветеринары играют решающую роль».
Халифа Аль Кубаиси, коммерческий директор Национальной выставочной компании Абу-Даби, сказал: «Национальная выставочная компания Абу-Даби работает совместно с партнерами из государственного и частного секторов, чтобы проводить и привлекать новые мероприятия в эмират Абу-Даби. Конгресс Ветеринарной ассоциации является одним из самых значимых глобальных событий отрасли, и проведение его в Абу-Даби способствует передаче и локализации знаний в ОАЭ».

Абу-Даби демонстрирует готовность проводить больше очных мероприятий, у эмирата запланирована обширная программа мероприятий, в том числе 6-й Всемирный конгресс шеф-поваров Worldchefs Congress & Expo (май и июнь 2022 г.), Конгресс Всемирного союза обществ заживления ран (март 2022 г.) и 12-й Всемирный конгресс эстетической стоматологии Congress of Esthetic Dentistry (октябрь 2022 г.).

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад