Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ACMA Automechanika объединит игроков вторичного авторынка ви...

ACMA Automechanika объединит игроков вторичного авторынка виртуально 22-23 апреля

15.04.2021

2.jpg

Поскольку Индия страдает от нарастающей третьей волны коронавирусной инфекции, организатор Messe Frankfurt India готов запустить виртуальную версию выставки Automechanika Ассоциации производителей автомобильных компонентов (ACMA). 22–23 апреля 2021 года организатор и ACMA будут приветствовать ключевых игроков вторичного авторынка Индии на своей онлайн-платформе.

В ходе выставки покупатели смогут виртуально настроиться и стать свидетелями запуска новых продуктов, демонстраций и конференций, организованных в виртуальном выставочном зале. Цифровая платформа будет курировать инновационные продукты и решения от 75 экспонентов в различных категориях, включая автокомпоненты, электронику, аксессуары, а также ремонт и техническое обслуживание.

Ведущий игрок на вторичном рынке, Schaeffler India продемонстрирует свою продукцию в качестве основного партнера выставки этого года. Во время виртуальной ярмарки покупатели будут автоматически связываться с экспонентами через виртуальную платформу с искусственным интеллектом, когда они будут формировать запросы о продуктах.

В рамках двухдневного виртуального мероприятия состоится серия панельных дискуссий, посвященных современным отраслевым темам, таким как оцифровка, экспорт, движущие силы бизнеса и инициативы в области повышения квалификации. Эти сессии призваны дать представление об индустрии послепродажного обслуживания в Индии и дать возможность игрокам определить новые возможности и расширить свои отраслевые ноу-хау.

Виртуальная Automechanika также поддерживается отраслевыми ассоциациями, AIAWA (Всеиндийская ассоциация автомобильных мастерских) и FAIASPDA (Федерация ассоциаций всеиндийских дилеров по продаже запасных частей для автомобилей).

Предыдущая выставка Automechanika в Нью-Дели (в 2019 году) приняла 515 экспонентов из 15 стран и 13 267 посетителей из 42 стран.

Exhibitionshowcase.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад