Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADIHEX активизирует кампанию по привлечению посетителей

ADIHEX активизирует кампанию по привлечению посетителей

09.09.2022

2.jpg

Семь дней, наполненных приключениями, весельем и образовательными мероприятиями, помимо более чем 100 живых выступлений, мастер-классов и материалов крупнейшей выставки ADIHEX.

Во второй раз в своей истории Международная выставка охоты и конного спорта в Абу-Даби (ADIHEX) будет проходить в течение 7 дней подряд, отражая растущую посещаемость публики и отвечая чаяниям любителей соколиной охоты, охоты, конного спорта и наследия по всему миру, а также удовлетворяя запросы экспонентов в 11 секторах, составляющих мероприятие.

Предстоящая выставка ADIHEX организована Клубом сокольников Эмиратов с 26 сентября по 2 октября. Ее официальными спонсорами являются Агентство по охране окружающей среды Абу-Даби, Международный фонд сохранения дрофы и Национальный выставочный центр Абу-Даби, где проводится мероприятие.

22.jpg

ADIHEX, крупнейшее мероприятие на Ближнем Востоке и в Африке, а также одна из ведущих охотничьих выставок с ее разнообразными секторами, играет важную роль в привлечении туристов и посетителей из региона Персидского залива и всего мира. С 2003 года ее посетило около 1 750 000 посетителей. В то время как предыдущая (ADIHEX 2021) приветствовала более 105 000 посетителей из 120 стран.

Стремясь привлечь больше посетителей из разных стран мира, посетить крупнейшую в истории выставки, оргкомитет ADIHEX запустил крупную международную рекламную и маркетинговую кампанию через представительства выставки, расположенные в ряде стран Европы и Азии, в дополнение к сайтам социальных сетей, а также цифровым и традиционным СМИ, ориентированным на заинтересованных посетителей разных континентов мира.

Маджид Али Аль Мансури, председатель организационного комитета и генеральный секретарь Клуба сокольников Эмиратов, рассказал о более чем 100 мероприятиях, мастер-классах и интересных акциях, ожидающих посетителей выставки в течение семи дней, включая образовательные мероприятия, творческие конкурсы, живое наследие и спорт. тематические представления, которые привлекают всех посетителей и предоставляют семьям обучающие интерактивные мероприятия, которые повышают статус выставки как популярной достопримечательности для всех семей и членов общества.

Кроме того, он заявил, что ADIHEX ежегодно привлекает более 100 000 посетителей, включая местных и международных конечных пользователей, торговцев, состоятельных людей, высокопоставленных лиц, а также любителей наследия и спорта на открытом воздухе и охоты, в течение 7 дней подряд, посетителей будет иметь доступ к различным захватывающим функциям и представлениям в дополнение к установлению контактов и заключению деловых сделок, он также подчеркнул, что выставка стремится оказать положительное экологическое, культурное, социальное и экономическое влияние на общество и продемонстрировать свою приверженность этому своей деятельностью.

33.jpg

Особенности, организованные Клубом сокольников Эмиратов, особенно заметны на выставке, представляя живые программы о принципах соколиной охоты и о том, как заботиться о соколах, а также знакомят со Школой соколиной охоты и пустынной физиогномики Мохаммеда бин Заида и Центром арабской породы собак салюки, в то время как посетители, туристы и семьи будут иметь возможность пообщаться и сфотографироваться с соколами и арабскими салюки.

exhibition.jpg

Среди самых популярных и привлекательных особенностей выставки — аукционы соколов, верблюдов и лошадей, шоу конных, лучных и хищных птиц, конкурс самых красивых выращенных в неволе соколов, конкурс красоты салюки. Кроме того, выставка предлагает уникальный опыт для любителей стрельбы из лука в идеально безопасной среде. Здесь также проводятся занятия по стрельбе и прицеливанию для начинающих и профессионалов с использованием специальных охотничьих ружей, луков и стрел. У посетителей также будет возможность изучить новейшее оборудование для стрельбы из лука и посмотреть живые выступления.

3.jpg

Кроме того, детей ждет ряд мастер-классов и образовательных мероприятий, которые позволят им взаимодействовать со своими любимыми животными, в том числе пони, лошадьми, собаками и птицами, и узнать больше о том, как заботиться об этих животных и относиться к ним с сочувствием с раннего детства.

33.jpg

На выставке также представлены возможности для занятий спортом на открытом воздухе, которые предоставляют посетителям доступ к самым популярным видам активного отдыха, а также возможность изучить различное оборудование, используемое профессионалами. У них также будет возможность встретиться и пообщаться со спортивными авторитетами и профессионалами, а также пообщаться с лидерами отрасли.

Десятки художников из ОАЭ и других стран примут участие в центре декоративно-прикладного искусства, чтобы продемонстрировать свои работы на мастер-классах, посвященных искусству живописи, каллиграфии, гончарного дела, скульптуры, ковроткачества и Аль Хоуса (плетение пальмовых листьев), помимо фотографии.

Живая платформа ADIHEX представит серию мастер-классов, в которых примут участие несколько выдающихся спикеров, и предоставит публике возможность посетить несколько образовательных и развлекательных сессий, представленных сотнями участников.

В дополнение к большому количеству любителей охоты, конного спорта и наследия, которых выставка привлекает каждый год, ей также удалось привлечь детей и молодежь благодаря разнообразию наследия, развлечений и образовательных мероприятий и возможностей.

Ожидается, что в этом году (ADIHEX 2022) больше учителей и студентов посетят выставку и примут участие в различных образовательных и развлекательных мероприятиях, направленных на продвижение культуры творчества, передового опыта и устойчивого развития.

ADIHEX


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад