Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADIPEC 2014 отметит свое 30-летие

ADIPEC 2014 отметит свое 30-летие

28.05.2014

Крупнейшее нефтегазовое событие на Ближнем Востоке 17-я Международная Нефтегазовая Выставка и Конференция ADIPEC 2014 отметит важную веху в истории своего развития – 30-ю годовщину с момента основания в 1984 году. Выставка и конференция пройдет 10-13 ноября 2014 года в выставочном центре Абу Даби ADNEC.

Выставка и конференция ADIPEC была и остается важным мероприятием для профессионалов нефтегазовой индустрии, вот уже 30 лет извлекающих из участия в ней несомненные выгоды. Да и сама выставка-конференция не смогла бы дожить до этого юбилея без широкой поддержки со стоны ее участников и партнеров. ADIPEC 2013 побила все рекорды и собрала 300 ведущих региональных и международных докладчика из 34 стран. В общей сложности ADIPEC 2013 приветствовала 51435 посетителей, из которых 5801 были делегатами конференции.

Темой выставки и конференции этого года выбрана: «Вызовы и возможности следующих 30 лет», предоставляющая широкие возможности для углубленных дискуссий между специалистами отрасли и обеспечивающая глобальную платформу для всех тех, кто ищет и тех, кто готов поделиться знаниями, установить контакты или укрепить партнерские связи.

Конференция ADIPEC уже давно признана местом для интеллектуального лидерства, обмена знаниями и инновациями. Конференция ADIPEC разделяется на бизнес / пленарные потоки и различные технические секции для более полного удовлетворения рынка. «Конференция ADIPEC продолжает расти и становиться сильнее. Беглый взгляд на последние 6 лет проведения показывает, что программа конференции выросла от 24 технических сессий и 4 секционных заседаний до ожидаемым 60 технических сессий и 8 секционных заседаний в этом году с дополнительными функциями, такими как отраслевые завтраки, тематические обеды, учебные курсы, семинары и недельная программа для студентов» - уверяет Валид Рефаай, Управляющий директор SPE по региону MENA and South Asia, которая снова является организатором конференции на ADIPEC 2014.

Конференция ADIPEC 2014 будет состоять из 9 основных потоков:

  1. Разведка и добыча
  2. Нетрадиционные ресурсы
  3. Разработка месторождений
  4. Технологии бурения и заканчивания
  5. Инжиниринг и управление проектами
  6. Эффективность операционной деятельности
  7. ОТОСБ
  8. Технологии газа
  9. Люди и Таланты

8 панельных сессий уже подтверждены для бизнес / пленарных потоков:

    1. Нетрадиционные ресурсы: проблемы и возможности - акцент на Ближний Восток
    2. ННК / МНК на зрелых месторождениях
    3. Развивая таланты в течение следующих 30 лет
    4. Развитие исследований и технологий
    5. Улучшение фактора восстановления углеводородов: зачем и как
    6. Мегапроекты
    7. ОТОСБ - согласование культур, коммуникаций и компетентности
    8. Энергетическая безопасность, спрос и предложение

Выставка ADIPEC 2014 готова разместить еще больше национальных павильонов, принять еще больше международных правительственных делегаций и обеспечить площадями еще больше экспонентов выставки.

А ведь в предыдущие годы многие желающие попасть на выставку в качестве экспонентов, смогли стать только посетителями т.к. площади не хватало, особенно для новичков и тех, кто поздно спохватился.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад