Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADIPEC 2021 пройдет очно, но неделей позже

ADIPEC 2021 пройдет очно, но неделей позже

04.02.2021

2.jpg

dmg events, организатор Международной нефтяной выставки и конференции в Абу-Даби (ADIPEC), при поддержке стратегического партнера и принимающей стороны, Национальной нефтяной компании Абу-Даби (ADNOC), объявил, что выставка ADIPEC 2021 года вернется в живой, очный формат с 15 по 18 ноября 2021 года, на одну неделю позже первоначальных дат 8-11 ноября 2021 года, из-за совпадающих дат с 26-й Конференции сторон ООН по изменению климата (COP26).

По мере того, как глобальная экономическая активность набирает обороты после сумрака COVID-19, 2021 год станет поворотным для нефтегазовой и энергетической отрасли, поскольку он удвоит вызовы и возможности, созданные необходимостью баланса спроса и предложения в долгосрочной перспективе, роста энергопотребления, декарбонизации и необходимостью выполнения обязательств по предотвращению изменения климата.

Омар Сувайна Аль Сувейди, председатель ADIPEC, сказал: «ADIPEC 2021 проведет уникальное собрание тех, кто находится в авангарде восстановления после COVID-19, и тех, кто несет ответственность за обеспечение мира доступа к энергии, необходимой для устойчивого и процветающего будущего для всех. ADIPEC продолжает служить мощным форумом для заинтересованных сторон отрасли и ее всесторонней производственно-сбытовой цепочки, чтобы продемонстрировать свои инновации, запустить новые продукты, установить партнерские отношения и вести бизнес, который ускорит восстановление и укажет пути к успешному будущему. ADIPEC 2021 поможет стимулировать практические изменения, которых требует отрасль, чтобы охватить и обеспечить долгосрочную устойчивость в будущем», - добавил Аль Сувейди.

Выставка предоставляет покупателям и продавцам возможность встретиться, узнать, пообщаться и открыть для себя новые решения и технологии от более чем 2200 компаний-экспонентов, в том числе более 51 NOC, IOC и IEC, а также 25 международных национальных павильонов. Программы конференции предоставляют как стратегические, так и технические идеи, и обмен знаниями с более чем 100 ведущими министрами, генеральными директорами, политиками и влиятельными лицами в ходе дебатов и обмена мнениями о последних разработках, которые формируют будущее отрасли в рамках стратегической программы, а также более 800 технических экспертов со всего мира в ходе 115 сессий в течение 4 дней обмена критически важными для бизнеса знаниями.

Все обязательства заинтересованных сторон и регистрация участников остаются в силе и автоматически переносятся на новые даты с 15 по 18 ноября 2021 года.

dmg events


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад