Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Aero India 2021 пройдет в Бангалоре 3-5 февраля

Aero India 2021 пройдет в Бангалоре 3-5 февраля

17.09.2020

ai21.jpg

Минобороны Индии проведет международную выставку Aero India 2021 в Бангалоре с 3 по 5 февраля.

Министерство обороны Индии приняло принципиальное решение о проведении следующей выставки Aero India, которая считается крупнейшей аэрокосмической выставкой в Азии, в традиционном месте проведения выставки в Бангалоре 3-5 февраля следующего года, несмотря на пандемию коронавируса.

Министерство приняло решение проводить это мероприятие раз в два года в соответствии с графиком, учитывая вклад отечественной оборонной промышленности и крупных мировых авиакосмических компаний.

  • Источник сообщили, что министр обороны Раджнатх Сингх уже провел ряд встреч по поводу проведения мегасобытия. «Было решено, что мероприятие будет организовано с соблюдением максимальных мер предосторожности против пандемии коронавируса», - сказал источник.

С момента своего основания в 1996 году это мероприятие проводится в Бангалоре. В мероприятии, помимо официальных делегаций из нескольких стран, ожидается участие значительного числа мировых оборонных компаний и крупных инвесторов. Министерство обороны планирует продемонстрировать свои инициативы по продвижению индийского оборонного производства.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад