Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Агро-Матик» приглашает на выставку

«Агро-Матик» приглашает на выставку

26.01.2018

mvc18b.jpg

С 30 января по 1 февраля в Москве, на территории ВДНХ пройдет Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария». Эта выставка проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. В этом году на площади свыше 22000 кв. м развернутся экспозиции участников из Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

Деловая часть выставки будет представлена пятнадцатью мероприятиями, на которых выступят спикеры из 12 стран мира. На выставке пройдет серия международных конференций, посвященных перспективам развития российской и мировой отрасли аквакультуры, мясного и молочного скотоводства, свиноводства, птицеводства, вопросам стандартизации и техническому регулированию в АПК. Состоится Всероссийское агрономическое совещание, Международный зерновой форум, на котором будут затронуты темы экологии, выращивания растений, транспортировки, хранения и переработки зерна, технического обеспечения и регулирования, профессиональной подготовки специалистов и привлечения новых кадров.

mvc-agromatik.jpg

Компания «Агро-Матик» является активным участником этого форума. В нынешнем году в павильоне № 75 у компании будет свой стенд, на котором можно познакомиться с продуктами переработки зерна люпина — белковыми концентратами, предназначенными для кормления сельхозживотных.

Мы приглашаем всех наших друзей и партнеров посетить наш стенд на выставке под номером 371А.

Для внесения в список посетителей, пройдите по ссылке и заполните необходимые поля анкеты. После чего вы получите электронный билет, который необходимо будет распечатать перед посещением

Пройти регистрацию!

источник: agro-matik.ru/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад