Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Актуальное, как никогда ранее, мероприятие: MRO Russia & CIS...

Актуальное, как никогда ранее, мероприятие: MRO Russia & CIS 2022

01.03.2022

2.jpg

Международная выставка по техобслуживанию воздушных судов в России и странах СНГ и сопровождающая ее конференция MRO Russia & CIS 2022 пройдут в запланированные даты: 10 и 11 марта 2022 года в Москве, в Центре международной торговли. Изменения в составе участников выставки и в программе конференции будут оперативно отражаться на сайте мероприятия.

Борис Рыбак, председатель оргкомитета мероприятия: "Неожиданная и беспрецедентная ситуация на российском рынке технического обслуживания воздушных судов, поставившая перед его участниками множество вопросов и создавшая обстановку неопределенности, лишь обострила важность и нужность наличия независимой информационной и дискуссионной площадки для отрасли. Здесь профессионалы смогут получить свежую информацию от максимально возможного количества партнеров как внутри страны, так и за ее пределами, оперативно обсудить варианты дальнейшего построения своего бизнеса".

ПИСЬМО МИНИСТРУ ТРАНСПОРТА

Организаторы направили письмо министру транспорта Российской Федерации В. Г. Савельеву "О поддержке отрасли техобслуживания воздушных судов в обстановке чрезвычайной неопределенности" с просьбой направить на конференцию своих представителей, которые примут участие в обсуждениях, помогут участникам сориентироваться в нынешней сложной обстановке.

На стендах выставки будут работать представители провайдеров ТО и поставщиков компонентов и материалов, которые намерены продолжить сотрудничество с российскими авиакомпаниями. С ними можно будет оперативно обсудить возможные варианты ведения бизнеса.

Все изменения в программе конференции, в составе участников выставки будут оперативно отражаться на сайте мероприятия. До встречи на MRO Russia & CIS 2022!

Деловой авиационный портал ato.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад