Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arab Health и Medlab Middle East объявляют о живых и цифровы...

Arab Health и Medlab Middle East объявляют о живых и цифровых форматах 2021 год

07.12.2020

2.jpg

Arab Health, крупнейшая выставка для специалистов в области здравоохранения в регионе MENA, объявила, что ее выставка 2021 года будет включать четырехдневное мероприятие вживую, которое состоится во Всемирном торговом центре Дубая 21-24 июня, а также двухмесячную серию онлайн-мероприятий с 23 мая по 22 июля.

Между тем, оффлайн выставка Medlab Middle East будет проходить во Всемирном торговом центре Дубая с 28 июня по 1 июля 2021 года, а онлайн-шоу - с 31 мая по 18 июня. Выставка объединит ведущие медицинские лабораториий и профессионалов торговли со всего региона.

Arab Health и Medlab Middle East будут использовать новый цифровой инструмент Connections Experience (CX), предназначенный для облегчения контактов, создания сетей и заключения сделок в соответствии с индивидуальным графиком.

3.jpgВоутер Молман, исполнительный вице-президент EMEA - Healthcare, Informa Markets, сказал: «С точки зрения цифровых технологий, специалисты в области здравоохранения могут искать, открывать для себя новые данные и связываться в удобном для них режиме, максимально используя свое драгоценное время. На наших живых мероприятиях в июне мы призываем людей присутствовать, чтобы защитить партнерские отношения, укрепить их, увидеть продукты и демонстрации в реальной жизни, а также развить те случайные встречи, которые можно найти только на живых мероприятиях».

В месяц, предшествующий мероприятию в Дубае, Arab Health и Medlab Middle East проведут серию специализированных онлайн-дней, чтобы участники могли найти подходящего человека для встречи и ведения бизнеса. Также запланирована серия специализированных медицинских дней, на которых эксперты представят последние достижения в ряде медицинских специальностей.

Живые мероприятия в Дубайском Всемирном торговом центре будут включать ряд основных выступлений и круглых столов, отраслевые брифинги, демонстрации продуктов и возможности для установления контактов, а также серию заранее организованных индивидуальных встреч.

В течение месяца после выставок онлайн-платформа будет оставаться доступной для всех участников, чтобы продолжать устанавливать связи и заключать сделки.

«Чтобы гарантировать, что мы продолжаем проводить мероприятие, отражающее успех прошлых лет, мы адаптировали и создали обновленный формат, который гарантирует, что мы привлекаем нужную аудиторию и ее время используется в полной мере».

wam.ae


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад