Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arabian Travel Market 2022 приспосабливается к новой рабочей...

Arabian Travel Market 2022 приспосабливается к новой рабочей неделе

14.01.2022

22.jpg

Компания Reed Exhibitions (RX), организатор Arabian Travel Market (ATM), объявила, что четырехдневное мероприятие этого года откроется в понедельник 9 мая 2022 г., и закроется в четверг 12 мая 2022 г. , чтобы соответствовать новой рабочей неделе ОАЭ с понедельника по пятницу.

Ожидается, что пересмотренные даты проведения во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC), дополнят международные рынки, большинство из которых также следуют рабочей неделе с понедельника по пятницу.

Даниэль Кертис, директор выставки ME Arabian Travel Market, сказала: «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать мировое сообщество путешествий и туризма в ОАЭ в понедельник 9 мая 2022 года. Это стало возможным благодаря дальновидному решению ОАЭ перейти на рабочую неделю в 4,5 дней с понедельника по пятницу, и мы уверены, что обновленные сроки проведения ATM 2022 принесут пользу как экспонентам, так и посетителям, предлагая улучшенное соответствие международным рынкам».

Уже 29 лет, работая в сотрудничестве с Дубайским центром международной торговли (DWTC) и Департаментом туризма и экономики Дубая (DTE), ранее известным как Департамент туризма и коммерческого маркетинга (DTCM), выставка ATM 2022 представит широкий выбор основных моментов.

 WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад