Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arabian Travel Week сфокусируется на восстановлении ближнево...

Arabian Travel Week сфокусируется на восстановлении ближневосточного туризма

19.02.2021

2.jpg

Reed Exhibitions, организатор ежегодной выставки Arabian Travel Market (ATM) в Дубае, объявила о возвращении Arabian Travel Week (ATW) с 16 по 26 мая 2021 г.

«Этот недельный фестиваль мероприятий посвящен туристам со всего мира, чтобы сотрудничать и формировать восстановление индустрии туризма на Ближнем Востоке посредством выставок, конференций, брифингов, награждений, запусков новых продуктов и сетевых мероприятий», - сказала Даниэль Кертис, директор выставки ME, Arabian Travel Market.
«По сути, Arabian Travel Week обеспечит ключевую платформу для индустрии путешествий и туризма в регионе, будь то очное или виртуальное участие в мероприятиях в течение 10 дней - она привлечет внимание к Дубаю, ОАЭ, странам Персидского залива и конечно, в более широкий туристический сектор региона MENA», - добавила она.

Сейчас, на своем 28-м году существования и в сотрудничестве с Дубайским всемирным торговым центром (DWTC) и Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (DTCM), выставка ATM 2021 будет играть важную роль в Arabian Travel Week.

«В выставочном зале ATM будет проводиться целый ряд очных семинаров, специально разработанных для поддержки, вдохновения и внедрения инноваций всех профессионалов в области путешествий и туризма, с рассмотрением последних тенденций в области технологий, устойчивости и профилирования следующего поколения путешественников со всего мира», - сказала Кертис.

Также будет целый ряд высокопоставленных докладчиков и технологических экспертов мирового уровня, участвующих в «Travel Forward Theatre», которые поделятся лучшими в отрасли идеями и обсудят новейшие технологии и тенденции, которые будут определять будущее путешествий.

Reed Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад