Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ассоциация «Теплицы России» приглашает на выставку

Ассоциация «Теплицы России» приглашает на выставку

06.05.2014

Ассоциация «Теплицы России» приглашает Вас принять участие и посетить XI специализированную выставку «Защищенный грунт России-2014», которая состоится 14-16 мая 2014 года в Москве, на территории ВВЦ, в павильоне № 55. Свои достижения на традиционном экофоруме в течение трех дней представят около 100 участников.

За одиннадцать лет работы выставка «Защищенный грунт России» стала одной из самых популярных экспозиций среди дачников и авторитетным специализированным проектом для профессионалов. Здесь ежегодно подводится своеобразный итог работы отрасли за прошедший год, и намечаются перспективы развития. Здесь обсуждаются вопросы и представляются новейшие достижения в области защищённого грунта: результаты исследований конструкций теплиц, оборудования, инновационных энергосберегающих технологий, достижения селекции и весь многогранный комплекс услуг для тепличного производства, а также поиск деловых контактов.

В этом году около 100 организаций представят на ВВЦ новейшие тепличные комплексы, оборудование для полива, теплоснабжения, обеспечения микроклимата, технологии выращивания овощных, цветочных и зеленых культур, грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений. Кроме этого, посетители выставки смогут оценить и продегустировать готовую продукцию, выращенную в закрытом грунте: огурцы, томаты, перец, зелень, салат.

В числе участников выставки крупные агропромышленные компании из разных регионов страны, среди которых ее традиционный участник — один из ведущих российских девелоперов по созданию агропромышленных предприятий ОАО «Агроинвестпроект». Компания занимает активную позицию на рынке защищенного грунта России и предлагает услуги по комплексному инжинирингу при реализации инвестиционных проектов строительства тепличных комплексов «от идеи до сдачи в эксплуатацию и последующего инженерного и агрономического сопровождения».

Обширная деловая программа станет неотъемлемой частью форума. 14 и 15 мая специалисты обсудят состояние и перспективы инновационного развития тепличного овощеводства в России, вопросы строительства теплиц нового поколения, необходимость развития грибоводства в России и другие важные темы.

Официальное открытие выставки «Защищенный грунт России-2014» состоится 14 мая в 11:00 в павильоне № 55.

Часы работы:

  • 14 и 15 мая с 12:00 до 18:00;
  • 16 мая с 10:00 до 16:00.
  • Вход свободный.

 

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад