Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Automechanika Kuala Lumpur приспосабливается к новой эпохе в...

Automechanika Kuala Lumpur приспосабливается к новой эпохе в выставочном деле

13.09.2021

2.jpg

Перенастроенная служба сопоставления Match Up объединяет оптимизированные процессы, людей и опыт, чтобы стимулировать рост рынка в международном автомобильном сообществе. Эта круглогодичная сетевая услуга помогает найти потенциальных партнеров и позволяет участникам познакомиться с местной и зарубежной отраслью автосервисов.

Участники рынка уже могут начать извлекать выгоду из обширных глобальных отраслевых ресурсов перед очной выставкой, которая состоится 15-17 марта 2022 года в Конференц-центре Куала-Лумпура (KLCC).

Малайзия - главный претендент для компаний, пускающих корни, поскольку ее автомобильная промышленность страны в течение многих лет вносила ключевой вклад в национальную экономику. На фоне подавленной в прошлом году активности в автомобильной промышленности сдвиг в сетях поставок привел к тому, что многие игроки стали присматриваться к различным рынкам и каналам для установления отношений между покупателем и поставщиком.

Поскольку местная политика создает благоприятные условия для стимулирования роста рынка в автомобильной цепочке поставок, положение страны играет важную роль в ее общей промышленной трансформации, цифровизации и электрификации. Это неизбежно способствует росту и развитию автомобилестроения и автоматизации легковых и коммерческих автомобилей, Интернета вещей (IoT) и логистики.

Имея это в виду, Automechanika Kuala Lumpur возрождает свой «SET» (поиск, обучение и развлечения) гибридных мероприятий и цифровых решений до, во время и после выставки. Цель - привлечь внимание к динамичным перспективам в сфере автомобильных услуг и цепочки поставок через каналы коммуникации выставки и кампании в социальных сетях. Например, расширенная служба сопоставления бизнесов Match Up направлена на создание у участников дополнительных средств для изучения новых деловых возможностей. Кроме того, она использует базу данных из 600 000 контактов покупателей и поставщиков с выставок Automechanika в Хошимине, Куала-Лумпуре и Шанхае, чтобы связать региональное автомобильное сообщество с остальной частью земного шара.

Г-жа Фиона Чью, заместитель генерального директора Messe Frankfurt (HK) Ltd, сказала: «По мере того, как автомобильная промышленность набирает обороты, крайне важно, чтобы игроки воспользовались связями Automechanika Kuala Lumpur в Match Up в дополнение к другим более широким медиа-ресурсам. Услуга открывает больше каналов связи для компаний, стремящихся выйти на такие рынки, как Африка, Азия, Европа, Ближний Восток, Северная Америка, Океания и Южная Америка. Благодаря этому профессионалы смогут определить бизнес-перспективы и обсудить новые инструменты, технологии и системы управления в сфере услуг».

Чтобы подписаться на Match Up, кликните здесь: www.automechanika-kl.com/business-matching-reg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад