Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Automechanika теперь и во Вьетнаме

Automechanika теперь и во Вьетнаме

23.09.2016

Automechanika Chicago, крупнейшая выставка США, посвященная высококлассной технической и управленческой подготовке кадров для СТОА и NACE (Международный конгресс и выставка автомобильных кузовов), как главное событие кузовного ремонта США, подписали письмо о намерениях, начиная с 2017 года, объединить усилия по совместному созданию единой площадки. Будут использованы прочные связи NACE в сообществе в сочетании с глобальной мощью Automechanika на вторичном рынке автомобилей. Работая в сотрудничестве, эти две структуры создадут беспрецедентное партнерство, сосредоточившись на тренинге и поиске продукции для автослесарей, владельцев СТОА и дистрибьюторов запчастей. Комбинированное шоу Automechanika Chicago и NACE пройдет с 26 по 29 июля 2017 года в Чикаго.

Automechanika Chicago впервые прошла в апреле 2015 года, а NACE служит сектору авторемонта и рынку восстановления после аварий более 30 лет.

А бренд Automechanika, между тем, продолжает разрастаться. К уже известным Automechanika Shanghai, Automechanika в Саудовской Аравии, Automechanika Middle East в Дубае, а также выставкам в Бирмингеме, Буэнос-Айресе, Стамбуле, Йоханнесбурге, Куала-Лумпуре, Мадриде, Мехико, Москве, Дели и Санкт-Петербурге добавилась 1-я Automechanika Ho Chi Minh City, которая откроется 15 марта 2017 года. В течение трех дней мероприятие намерено стать ведущей региональной выставкой во Вьетнаме в секторе обслуживания автомобилей. 350 экспонентов и 8000 посетителей ожидается в Сайгонском центре выставок и конференций. Организаторы Automechanika Ho Chi Minh City - Messe Frankfurt, Chan Chao International Co Ltd и Yorkers Exhibition Service Vietnam. Еще одно новое событие - Motorcycle Expo, специальное шоу мототехники в ходе Automechanika Ho Chi Minh City, которая предназначено для удовлетворения спроса на внутреннем рынке.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад