Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Aviation Iran 2016 запланирована на март

Aviation Iran 2016 запланирована на март

27.08.2015

AIRAN16.jpg

Готовится новая авиационная выставка Ирана по мере роста оптимизма в отношении снятия торговых санкций. Растущие ожидания, что торговые санкции с Ирана будут сняты, побудили запуск новой аэрокосмической выставки и конференции.

Премьерное авиационное мероприятие Ирана представит возможности общения для бизнеса, стремящегося извлечь выгоду из этого нового потенциального рынка.

Организатор Times Aerospace Events в партнерстве с Aerocomm and Access Group, объявил, что выставка и конференция будет проходить в отеле Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centreв Дубае 2-3 марта 2016 года.

Информация поступила с возобновления работы британского посольства в Иране (23 августа). Посольство было закрыто в 2011 году после взятия штурмом демонстрантами.

«От снятия санкций и открытости страны будет зависеть и размер, я не знаю. Спрос большой», - говорит капитан Ken Gile, главный исполнительный директор лоукостера FlyDubai.

Снятие экономических санкций позволит Боингу и Айрбасу обновить флот лайнеров в Иране, которые имеют средний возраст 23 года сейчас.

Председатель конференции Alan Peaford, главный редактор журнала Arabian Aerospace, сказал: «Мы признаем необходимость обсуждения, темы и серьезной дискуссии о том, как помочь расти и развиваться этому новому рынку. Наша роль в конференции состоит в приглашении руководителей иранских авиакомпаний, аэропортов и органов власти, чтобы представить и обсудить требования и возможности».

Авиационная промышленность Ирана созрела для обновления, имея более 15 коммерческих и грузовых авиакомпаний, выполняющих рейсы в более 300 международных и внутренних аэропортов.

Открытие рынка создаст рабочие места, по мере возврата объемов пассажирских перевозок региональных и европейских авиакомпаний, что придаст импульс развитию гостиничного сектора страны.

Times Aerospace Events организовывает авиационные мероприятия, включая Aviation Africa 2015, привлекшую 400 делегатов и 40 экспонентов в Дубай в мае.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад