Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Бангалор первым принимает в Индии очную международную выстав...

Бангалор первым принимает в Индии очную международную выставку

01.02.2021

2.png

Авиационно-космическая и оборонная выставка Aero India, проводимая раз в 2 года, войдет в историю как первая международная выставка, открывающаяся очно в Индии.

13-я выставка Aero India 2021 будет работать в Бангалоре, штат Карнатака, 3-5 февраля 2021 года и снова предложит уникальную платформу для международного авиационного сектора, чтобы вести бизнес, общаться и узнавать о новых разработках в этом секторе. 

Ожидается, что международное мероприятие соберет тысячи деловых, а также обычных посетителей. По сообщению организаторов выставки, зарегистрировано 600 экспонентов из 14 стран (из них 74 - из-за рубежа), в том числе 203 на виртуальной выставке, которая будет проходить параллельно.

3.jpg

Российская госкорпорация "Ростех" представит на выставке Aero India 2021 более 200 образцов продукции военного назначения

Директор по международному сотрудничеству и региональной политике Ростеха Виктор Кладов сообщил ТАСС: "Всего покажем более 200 образцов продукции военного назначения. В том числе демонстрируем Су-57Э - в Индию мы привезли модель самолета, которая дает представление об этом уникальном истребителе. Покажем и другие наши "бестселлеры" - Су-35, МиГ-35Д, военно-транспортный Ил-76МД-90А(Э), самолет-заправщик Ил-78МК-90А".

По его словам, на выставке также будет представлен легкий многоцелевой вертолет Ка-226Т. "Это идеальная машина для местных климатических и физико-географических условий. Уверен, большое внимание привлекут и другие наши вертолеты: Ми-28НЭ, Ми-171Ш и Ми-17В-5, боевой разведывательно-ударный вертолет Ка-52, а также вертолет радиолокационного дозора Ка-31", - отметил Кладов.

"В этом году мы представляем в Бангалоре множество новейших российских разработок - авиационную технику, системы ПВО, бронетехнику, боеприпасы. Кроме того, планируем презентовать наши перспективные гражданские программы в сфере электроники, двигателе- и авиастроения", - подытожил Кладов.

Для очного посещения Aero India организаторам, экспонентам и всем посетителям необходимо получить подтверждение об отсутствии Covid через сайт выставки. Предполагается получение теста ПЦР от 31 января или позже и регистрация контактных данных через мобильное приложение. Отчет будет подтвержден медицинской бригадой, исключений нет.

Индия, которая сильно пострадала от коронавируса и зарегистрировала более 10 миллионов случаев, пытается вакцинировать по 300000 человек в день и 1,3 миллиарда граждан к августу.

Недавнее исследование Ipsos показало, что индийцы больше доверяют вакцинам, чем американцы или даже китайцы. Опрос показал, что 88% индийцев заявили, что готовы к вакцинации, по сравнению с 65% американцев и 85% в Китае.

По материалам открытых источников


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад