Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Bauma CONEXPO INDIA 2018 вышла на новые высоты

Bauma CONEXPO INDIA 2018 вышла на новые высоты

27.12.2018


• 700 экспонентов из 26 стран
• 39173 посетителя (+20%)
• 195000 кв. м площади (+30%)

5-я международная выставка машин и оборудования для строительной и горной промышленности Bauma CONEXPO INDIA 2018 выросла по всем параметрам. 700 компаний из 26 стран представили свои машины, продукты и инновационные технологии. 39173 ведущих специалиста отрасли собрались на площадке HUDA в Гургаоне / Дели. По мере роста рынка строительной техники в Индии растет и Bauma CONEXPO INDIA благодаря транспортным и инфраструктурным инициативам.

«Я горд и рад сообщить, что Bauma CONEXPO INDIA 2018 имела большой успех. Мы стали свидетелями роста по всем параметрам. Вместе с нашим сильным партнером iCEMA (Индийская ассоциация производителей строительного оборудования) мы подготовили для отрасли отличную платформу представления продукции на рынке. Партнерство имело решающее значение для успеха и позволило нам еще более тесно отвечать потребностям рынка индийской строительной техники», - сказал Бхупиндер Сингх, генеральный директор bC Expo India.

Арвинд Гарг, президент iCEMA, заявил: «iCEMA впервые сотрудничает с Bauma CONEXPO INDIA. Все наши участники, их у нас 70, приняли участие в выставке Bauma CONEXPO INDIA на открытых или закрытых выставочных площадях. Bauma CONEXPO INDIA - хорошая выставка и отличная платформа для общения с нашими уважаемыми клиентами, особенно на Севере Индии. Для всех нас это была отличная возможность поработать в тесном контакте с нашими клиентами и продемонстрировать продукты и решения, которые мы можем предложить. Мы предвидим, что партнерство с Bauma CONEXPO INDIA имеет прекрасную перспективу перерасти в отношения, которые создадут ценность для нас и наших клиентов. Мы желаем Bauma CONEXPO INDIA всяческих успехов».

Впервые на выставке Bauma CONEXPO INDIA был организован форум «Покупатель-продавец», предоставляющий посетителям дополнительную возможность пообщаться с потенциальными деловыми партнерами. Эта инициатива оказалась успешной и собрала поставщиков и покупателей технологий на 3023 встречах.

Следующая выставка Bauma CONEXPO INDIA состоится в 2020 году в Дели.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад