Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Белорусский энергетический и экологический форум работают в ...

Белорусский энергетический и экологический форум работают в Минске

08.10.2019

XXIV Белорусский энергетический и экологический форум «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» будет работать на площадке Футбольного манежа в Минске 8-11 октября.

Форум включает международные специализированные выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo’ 2019), «Oil&Gas Technologies», «Атомэкспо-Беларусь», «ЭкспоСвет», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород» и XXIV Белорусский энергетический и экологический конгресс.

В 2019 году в выставке участвует более 300 организаций из 16 стран мира (Австрия, Азербайджан, Беларусь, Германия, Дания, Италия, Китай, Литва, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония).

В рамках работы форума Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех предлагает участникам белорусского рынка передовые решения в области генерации электрической тепловой энергии с использованием газотурбинных агрегатов российского производства, разработки в области производства энергетического и газоперекачивающего оборудования для топливно-энергетического комплекса.

odk19b.jpg

Деловая программа форума включает форумы, конференции, семинары, круглые столы, презентации компаний-участников выставки, на которых отечественные и зарубежные эксперты представят современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, энергосбережения и экологии.

Цель проведения форума – представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического комплекса республики.

Официальное открытие выставки состоится 8 октября 2019 года в 13.00 на Протокольной площадке. Форум будет работать по 11 октября

belta.by


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад