Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

BICES 2015 приглашает к участию

BICES 2015 приглашает к участию

19.03.2015

Выставка и семинар строительных и горных машин и оборудования BICES/IVEX 2015 уже более 25 лет проводится в Пекине с периодичностью 2 года и обычно в октябре. Сейчас она является самой длительной, самой крупномасштабной, и самой авторитетной выставкой в отрасли строительной техники и всячески поддерживается национальными администрациями и иностранными отраслевыми ассоциациями.

Организаторами выступают китайская ассоциация производителей строительного оборудования (ССМА), китайская национальная корпорация строительного оборудования (CNCMC), филиал Китайского комитета по продвижению международной торговли (CCPIT-MSC) и Messe Munchen GmbH. Выставку BICES поддерживают 46 ассоциаций самых разных отраслей экономики Китая, а также 20 международных организаций и объединений. Информационную поддержку выставки обеспечивают более 200 отечественных и зарубежных СМИ со всех регионов мира.

3-я Китайская международная выставка коммерческого транспорта IVEX 2015 и 13-я Выставка строительных и горных машин и оборудования BICES 2015 будут проходить 22-25 сентября 2015 года одновременно и соберут свыше 1000 участников.

Главная тема BICES 2015 «Качество, Инновации, Строим общую мечту».

Местом проведения BICES/IVEX 2015 станет новейший международный выставочный центр Пекина New Beijing International Exhibition Center. Участникам будут доступны 50000 кв. м открытых площадок для демонстрации крупногабаритной техники и 8 экспозиционных павильонов площадью 106000 кв. м, а также удобные конференц-залы. Расположение рядом с международным аэропортом Пекина обеспечивает удобную транспортировку экспонатов, а таможенный и логистический центры предоставляют интегрированные услуги экспонентам.

Значение выставки подчеркивают не только обширные экспозиции участников, но и более 20 высококачественных конференций и семинаров по различным аспектам стратегии развития отрасли, маркетинга и вторичного рынка, технологий и инноваций, безопасности и культуры.

В качестве одной из ведущих мировых выставок в секторе строительного машиностроения, BICES делает все возможное, чтобы обеспечить участников и посетителей выставки лучшими услугами и плодотворной выставочной платформой.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад