Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

BIG 5 DUBAI 2022 возвращается к своим традиционным датам кон...

BIG 5 DUBAI 2022 возвращается к своим традиционным датам конца года

29.10.2021

2.jpg

Крупнейшее и наиболее влиятельное событие в строительной отрасли Ближнего Востока, Африки и Южной Азии (MEASA) The Big 5 в 2022 году вернется к своим традиционным датам конца года. «The Big 5» 2022 года, 42-е издание, пройдет с 5 по 8 декабря во Всемирном торговом центре Дубая.

Решение dmg events вернуть «The Big 5» обратно в ее традиционные сроки было принято после чрезвычайно успешного возвращения к очному бизнесу в сентябре этого года.

После 22-месячного перерыва, благодаря поддержке правительства Дубая в возобновлении работы международных мероприятий, выставка The Big 5 стала единственным крупным строительным мероприятием 2021 года, возвещая возвращение к живым мероприятиям, она приветствовала более 36 000 профессионалов отрасли и вновь свела инженеров, архитекторов, подрядчиков и менеджеров проектов с более чем 1200 экспонентами из более 50 стран.

«После бурных двух лет и успеха «The Big 5» в 2021 году мы ожидаем, что всемирный календарь строительных мероприятий вернется в полную силу в 2022 году», - сказал Мэтт Дентон, президент dmg events. «Поэтому в интересах наших экспонентов, национальных павильонов и заинтересованных сторон вернуть «The Big 5» к традиционным срокам, чтобы они соответствовали глобальному календарю. Эти знакомые даты окончания года обеспечат экспонентам со всего мира возможность посетить Дубай для продуктивного мероприятия в наиболее удобное время».
«Реакция правительства Дубая на COVID-19 позволила нам подключить участников строительства, несмотря на воздействие пандемии», - сказал Дентон. «Мы с нетерпением ждем возможности оставаться в авангарде рынка и проводить лучшее мероприятие для всех наших заинтересованных сторон».

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад