Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Билеты на Expo 2020 Dubai поступят в международную продажу с...

Билеты на Expo 2020 Dubai поступят в международную продажу с 18 июля

05.07.2021

2.jpg

Билеты на Expo 2020 Dubai поступят в продажу по всему миру за три месяца до главного события с 18 июля 2021 года, открывая захватывающий мир инноваций и развлечений для посетителей с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года.

Expo 2020 объявила о трех видах билетов. Однодневные билеты стоят 95 дирхамов ОАЭ (26 долларов США); многодневные билеты, предлагающие неограниченный вход в течение 30 дней подряд, стоят 195 дирхамов, а сезонные абонементы с неограниченным входом в течение всех шести месяцев Expo 2020 стоят 495 дирхамов.

Билеты на Expo 2020 включают доступ ко всем павильонам, мероприятиям и живым выступлениям, а организаторы обещают до 60 живых мероприятий каждый день, от музыки, танцев и искусства мирового уровня до переговоров и красочных национальных праздников.

Рим Аль Хашими, государственный министр ОАЭ по международному сотрудничеству и генеральный директор Expo 2020 Dubai, сказала: «Масштаб и разнообразие того, что Expo 2020 Dubai может предложить, замечательны и являются свидетельством упорства и приверженности духу сотрудничества каждого человека, благодаря которому это произошло. Волнение нарастает, и мы готовы пригласить всех на шестимесячный праздник, который нельзя пропустить, подобного которому мир еще не видел. Ни одного дня на Expo не будет одинаковым, и с таким большим предложением каждый гость будет вдохновлен посетить как можно больше мест, чтобы стать свидетелем совместной силы инноваций и сотрудничества и присоединиться к созданию нового мира».

Детям в возрасте до 18 лет и студентам, имеющим действующий студенческий билет из любого учебного заведения мира, будет предоставлен бесплатный вход, что предоставит младшим посетителям доступ к множеству возможностей обучения и вдохновляющих впечатлений. В соответствии с обязательством Expo 2020 провести самое содержательное мероприятие в истории World Expo, бесплатные билеты будут доступны для посетителей с ограниченными физическими возможностями, а люди старше 60 лет также могут принять участие бесплатно.

Билеты можно приобрести онлайн с 18 июля на сайте expo2020dubai.com и у 2500 авторизованных реселлеров билетов, включая онлайн-турагентов, туроператоров, группы отелей и авиакомпаний из более чем 100 рынков по всему миру.

Организаторы выразили готовность объединить мир в одном месте и подчеркнули, что Expo 2020 реализовала всестороннюю программу мер предосторожности для обеспечения безопасности всех посетителей, участников и персонала, работая в тесном сотрудничестве с Министерством здравоохранения ОАЭ. и Управлением здравоохранения Дубая, а также в соответствии с последней информацией и советами Всемирной организации здравоохранения.

К ним относятся санитарные пункты по всему объекту, обязательное ношение масок и соблюдение правил социального дистанцирования. Основываясь на успешной программе вакцинации ОАЭ, Expo 2020 также предлагает бесплатную вакцинацию против Covid-19 своим сотрудникам, всем официальным участникам и их сотрудникам.

Организаторы 1 июля на брифинге для СМИ заявили, что максимум 120 000 человек в день будут допущены на место, и стремились привлечь на мероприятие в общей сложности 25 миллионов «физических» посещений, включая местных и иностранных посетителей.

Gulf Today


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад