Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Более 120 российских и иностранных компаний подтвердили свое...

Более 120 российских и иностранных компаний подтвердили свое участие в «PRO//Движение.Экспо»

10.06.2021

1.png

Продолжается регистрация экспонентов на Международный железнодорожный салон, который пройдет в Щербинке с 26-29 августа. На данный момент уже забронировано около 70% выставочных площадей в павильонах.

Свои лучшие достижения на площади свыше 20 000 кв. м продемонстрируют производители подвижного состава, железнодорожного оборудования и комплектующих, специалисты в области строительства и обеспечения безопасности на железных дорогах, инжиниринга и дизайна, среди которых: ОАО «РЖД», Трансмашхолдинг, Группа ПТК, АО «Синара - Транспортные машины», ООО «Уральские локомотивы», НПК «Объединенная Вагонная Компания», Ассоциация «АСТО», АО «Фирма ТВЕМА», Объединенная металлургическая компания, Группа компаний 1520, АО «ЭЛАРА», «Сименс Мобильность», АО «Концерн «Уралвагонзавод», АО «Алтайвагон», концерн Knorr-Bremse, Rolls-Royce и другие.

22.jpg

Программа мероприятий Салона коррелирует с августовской повесткой Года науки и технологий в России «Климат и экология». Деловая программа и выставка Салона позволят по-новому оценить вклад крупнейших российских производителей железнодорожного оборудования, машин и техники в экологическую повестку.

Помимо этого, 2021 год объявлен Годом экологии в ОАО «РЖД», а также Годом железных дорог в Европе. Совместно с иностранными коллегами и партнерами в рамках деловой программы Салона мы уделим особое внимание вопросам перехода на лучшие доступные технологии в целях снижения вредного воздействия на окружающую среду. Как отметил глава ОАО «РЖД» О.В. Белозёров: «Мы должны быть экологичными во всех аспектах, любое своё действие осмысленно рассматривать через призму влияния на окружающую среду, любой шаг оценивать с позиции экологии».

Традиционно, в рамках Салона пройдут не только деловые мероприятия, а также тематические и развлекательные мероприятия для гостей выставки, которые в этом году будут доступны бесплатно для всех желающих 28 и 29 августа.

Регистрируйтесь на «PRO//Движение.Экспо» в 2021 году!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад