Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Более 30 российских компаний участвуют в выставке «Expo Russ...

Более 30 российских компаний участвуют в выставке «Expo Russia-Armenia 2022»

04.10.2022

С 5 по 7 октября в Ереване пройдут IX международная промышленная выставка «EXPO RUSSIA-ARMENIA 2022» и VII Ереванский бизнес-форум. На пресс-конференции, состоявшейся в пресс-холле «Арменпресс» руководитель выставочных проектов компании «Зарубеж Экспо» Светлана Забелина сообщила, что ожидается насыщенная программа. В ней примут участие более 30 компаний различных отраслей.

«Участвуют крупные российские компании, которые регулярно присутствуют на этой выставке. Есть и компании, участвующие впервые. Выделены различные направления экономики: энергетика, нефтегазовая промышленность, горнодобывающая, машиностроительная, строительная, транспортная, агро-промышленность, банковская, страховая деятельность, наука, образование и др.», - отметила Светлана Забелина.

Анатолий Николаев, директор по международному сотрудничеству компании «Зарубеж Экспо», сообщил, что в рамках деловых встреч будут организованы тематические круглые столы, касающиеся энергетики, медицины и фармацевтики, сельского хозяйства и пищевой промышленности, транспорта, науки и образования.

«Есть много примеров того, что благодаря этим выставкам бизнесмены смогли установить новые связи, найти партнеров, расширить сферу сотрудничества. Будут представители различных сфер, будут представлены продукты, услуги, технологические новинки. Так что участие приветствуется», - заключил Анатолий Николаев.

Отмечается, что целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между РФ и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

"Для участников разработана обширная деловая программа, предусматривающая презентации, целевые встречи, круглые столы непосредственно в министерствах Армении с участием руководителей ведомств и основных подразделений, а также биржа контактов в формате В2В. В рамках выставки пройдут круглые столы: транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, науки и образования, а также Круглый стол "Бизнес-фокус с Торгпредом России в Армении Анной Донченко", — отмечается в сообщении торгпредства.

Для российских и зарубежных компаний "Expo-Russia Armenia 2022" является прекрасной возможностью обзавестись партнерами и выйти на новые рынки, заявили организаторы.




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад