Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Более 800 компаний из 15 стран примут участие в Auto Expo 20...

Более 800 компаний из 15 стран примут участие в Auto Expo 2023 – Components

09.01.2023


16-я выставка Auto Expo 2023 — Components Show, организованная совместно Индийской ассоциацией производителей автомобильных компонентов (ACMA), Конфедерацией индийской промышленности (CII) и Обществом индийских автопроизводителей (SIAM), запланирована с 12 по 15 января 2023 года по адресу: Прагати Майдан, Нью-Дели.

Делясь основными моментами выставки, Санджай Капур, президент ACMA и председатель Sona Comstar, сказал: «Я рад, что 16-я выставка Auto Expo 2023 — Components, самое ожидаемое событие автомобильной промышленности, очень хорошо подготовилась к участию более 800 компаний, некоторые из них из-за рубежа, площади были полностью распроданы. Ожидается, что на фоне устойчивого восстановления экономики и роста продаж автомобилей в стране выставка Auto Expo 2023- Components создаст новые возможности для отрасли компонентов, а также предоставит платформу для демонстрации своего мастерства, поскольку она стремится оставаться актуальной в быстром темпе. трансформирующаяся промышленность. С подтверждением нескольких делегаций бизнеса и поставщиков, мероприятие предоставит идеальную возможность для общения».

С возвращением выставки после трехлетнего перерыва подавляющий интерес к 16-й Auto Expo 2023 – Components свидетельствует о неукротимом духе и стойкости отрасли.

Говоря о центре внимания выставки, Випин Сондхи, председатель Национального комитета CII по будущей мобильности и аккумуляторов, а также председатель Национального комитета CII по технологиям, исследованиям, разработкам и инновациям, сказал: «В автомобильной экосистеме во всем мире наблюдаются значительные революционные изменения, а в Индии выставка Auto Expo 2023- Components будет отражать эти доминирующие тенденции, включая электрическую мобильность, ADAS, технологии двигателей на основе биотоплива и гибридного топлива, технологии безопасности транспортных средств, устойчивые и экологически безопасные методы производства, оцифровку, автомобильные стартапы, инновационные технологии и решения и многое другое. В соответствии с этим наш тематический павильон «Техновация» задуман как хрустальный шар будущего мобильности, демонстрирующий передовые технологические предложения наших отечественных компаний».

Основные детали шоу приведены ниже:

Эта выставка больше, чем предыдущие, и занимает площадь более 60 000 кв. м, занимая недавно построенные залы (залы от A2 до A5, первый этаж и второй этаж) с дополнительными помещениями на уровне мезонина для параллельных сетевых мероприятий и конференций в Pragati Maidan, Нью-Дели.

В выставке приняли участие более 800 компаний из 15 стран, включая Канаду, Францию, Германию, Индию, Израиль, Италию, Японию, Польшу, Сингапур, Южную Корею, Швейцарию, Тайвань, Таиланд, Великобританию и США, с шестью страновыми павильонами. – Франция, Германия, Япония, Польша, Южная Корея и Великобритания.

Выставка компонентов посвящена теме «Технологии – будущие технологии и инновации» и будет состоять из следующих павильонов:

· Компоненты электромобилей, инновации и стартапы

· Более безопасные приводы ACMA

· Промышленные услуги ACMA

· Павильон подшипников

· Павильон гаражного оборудования

· REA, Павильон штата Гуджарат

Ожидается, что в этих павильонах будут представлены и продемонстрированы инновационные и передовые технологии в секторе компонентов, как в более экологичном, так и в более чистом энергосберегающем формате.

  • Сетевые платформы – во время выставки компонентов запланированы следующие параллельные мероприятия :
  • Саммит ACMA послепродажного обслуживания
  • Глобальный саммит ACMA и саммит и выставка партнерства в области автомобильных технологий (ATPSE)
  • Форум ACMA IPO
  • Конференция ACMA-AIWA по резервной сервисной поддержке в изменяющихся условиях
  • Форум SIAM Sourcing Group

Эти форумы будут эффективно вовлекать бизнес-сообщество для проведения содержательных дискуссий и инициирования диалога на будущее с целью внедрения новейших и лучших технологий в индийскую автомобильную промышленность.

Участники выставки Components Show раз в два года используют возможность продемонстрировать новые продукты и технологии, при этом около 200 компаний запускают/демонстрируют более 1400 новых продуктов и технологий.

Ожидается, что выставку Components Show посетят более 100 000 посетителей, включая бизнесменов, государственных служащих, дипломатическое сообщество и средства массовой информации из 40 стран.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад