Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Более 90 иностранных компаний принимают участие в Iran Rail ...

Более 90 иностранных компаний принимают участие в Iran Rail Expo

20.06.2018

IMG_8428.jpg

Более 90 иностранных компаний принимают участие в 6-й Международной выставке железнодорожного транспорта, смежных отраслей и оборудования Ирана Iran Rail Expo 2018, которая стартовала в Тегеранском выставочном комплексе во вторник.

Выставка охватывает различные направления железнодорожной отрасли, включая пассажирские и грузовые поезда и вагоны, вагоны-рефрижераторы, электровозы и дизельные двигатели, железнодорожные транспортные компании, поставщиков послепродажного обслуживания, ремонтно-страховые услуги и др.

Германия, Великобритания, Швейцария, Франция, Италия, Турция, Китай, Финляндия, Бангладеш, Бельгия, Чехия, Россия, Украина, Австралия, Польша, Болгария и Швеция входят в число стран, представители которых принимают участие в Международной железнодорожной выставке Ирана.

iran_rail.jpg

В рамках IRAN RAIL EXPO-2018 работает коллективная экспозиция российских производителей. Экспозиция организована «Экспоцентром» и проходит при поддержке АО «Российский экспортный центр».

В церемонии ее открытия приняли участие чрезвычайный и полномочный посол РФ в Иране Левон Джагарян, представитель РЭЦ в Иране Наджип Джаборри и другие официальные лица.

Участники экспозиции демонстрируют широкий спектр оборудования и технологий для железнодорожного транспорта, в том числе городского метрополитена, железнодорожные вагоны разных типов, дизельные и электрические локомотивы.

Российское участие в выставке IRAN RAIL EXPO-2018 является важным каналом выстраивания торгово-экономических отношений между Россией и Ираном в сфере развития транспортной инфраструктуры с применением российских передовых технологий мирового уровня.

Наряду с иностранными экспонентами, на этой четырехдневной выставке, свои новейшие продукты и услуги также демонстрируют 200 иранских компаний.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

tehrantimes.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад