Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Бум проституции на OTC-2014

Бум проституции на OTC-2014

06.05.2014


Хьюстонский Reliant Park на этой неделе превратился из спортивного комплекса в эпицентр нефтяной и газовой промышленности, здесь начала работу 45-я международная конференция и выставка оффшорной индустрии OTC 2014. На выставке представлены ведущие производители отрасли из 40 стран, на стендах 2728 участников демонстрируются экспонаты для различных морских нефтегазовых операций.

Программа конференции этого года включает 300 докладов, которые будут представлены авторами из более 100 стран, включая 29 основных докладов в ходе 9 секционных заседаний и дискуссий, охватывающих последние прорывы и достижения в области технологий.

Каждый год конференция OTC является одним из самых больших мест сбора гостей города, которые занимают десятки тысяч номеров в гостиницах, ходят по ресторанам и магазинам. Но не только эти виды бизнеса испытывают бум, когда OTC проходит в Хьюстоне.

По сообщению хьюстонского филиала новостного канала NBC "Local 2" работы прибавилось и полиции Хьюстона. И вот почему. Эта крупнейшая конференция, собирающая более 100000 участников и посетителей, вызывает интерес и у работников секс-индустрии, которые охотятся на участников конференции. Вестибюли гостиниц и бары крупных отелей кишат девушками по вызову. Более десятка газет бесплатных объявлений заполнены предложениями сексуальных услуг.

Подробнее на http://www.click2houston.com/news/prostitution-boom-during-otc/25824996

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад