Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

C-star запускает пять новых измерений

C-star запускает пять новых измерений

29.01.2021

2.jpg

С 31 августа по 2 сентября 2021 года международная выставка оборудования и технологий розничной торговли C-star будет проходить в Шанхайском новом международном выставочном центре SNIEC.

Чтобы улучшить универсальную поисковую и сетевую платформу для розничных продавцов, C-star 2021 уточняет свои пять измерений: торговое оборудование и дизайн магазинов, визуальный мерчандайзинг, освещение для розничной торговли, интеллектуальные технологии розничной торговли и розничный маркетинг.

Специальная зона Designer Village будет по-прежнему предлагать уникальные дизайны стендов и возможности делового общения для ведущих дизайнеров, а ReTailor Hub снова будет работать с развивающимися розничными брендами для создания временных торговых точек, вдохновленных дизайном и технологиями.

Кроме того, C-star представит новую награду, reta china, которую предоставит reta europe, одно из параллельных мероприятий EuroShop. Она предназначена для награждения за инновационные технологические решения, которые продемонстрировали выдающиеся результаты или потенциал для развития в розничной торговле, а также для стимулирования развития интеллектуальных технологий розничной торговли.

C-star News


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад