Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ChemExpo India ’21 перенесена на 2022 год

ChemExpo India ’21 перенесена на 2022 год

25.01.2021

2.jpg

Международная выставка ChemExpo India, которая должна была состояться 20-21 апреля 2021 года, перенесена на 2022 год.

Принимая во внимание преобладающую неопределенность (как в Индии, так и в других странах мира), организаторы решили отменить выставку 2021 года и провести мероприятие 20-21 апреля 2022 года в Бомбейском выставочном центре, Мумбаи.

ChemExpo India - это всесторонняя демонстрация возможностей Индии в химической промышленности. Экспоненты на мероприятии будут представлять отрасли сыпучей, тонкой и специальной химической промышленности, включая индийские, а также международные компании. Ожидается, что мероприятие посетят более 10 000 специалистов со всех концов Индии и со всего мира.

В информационном письме Рохит Панде, руководитель проекта ChemExpo India, сказал: «Нет ясности в отношении открытия международных поездок и правительственные СОП по проведению B2B мероприятий налагают значительные ограничения на количество разрешенных участников. Кроме того, наше место проведения, Бомбейский выставочный центр, Мумбаи, все еще является центром COVID. И на этом фоне мы решили перенести выставку на следующий год».

EVNA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад