Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Chemspec Europe 2022 ждет бурная встреча

Chemspec Europe 2022 ждет бурная встреча

27.05.2022
2.jpg

35-я Международная выставка тонкой и специальной химии Chemspec Europe 2022 пройдет в выставочном центре Messe Frankfurt, Германия, с 31 мая по 1 июня 2022 года.

Лиляна Госдзевски, директор портфолио Chemspec Europe, от имени организатора Mack-Brooks Exhibitions комментирует: «Впервые с 2019 года мы очень рады снова приветствовать представителей отрасли лицом к лицу на Chemspec Europe. Мы с нетерпением ждем поддержки сектора и наших клиентов с большим количеством возможностей для обучения, облегчения сетей и создания новых деловых сделок - на безопасном, но чрезвычайно ценном рынке. Мы хотим поблагодарить наших постоянных экспонентов, партнеров, поставщиков и коллег за их поддержку в последние несколько месяцев».

Ожидается, что в этом году на выставке Chemspec Europe примут участие около 270 экспонентов из 28 стран, занимающих чистую выставочную площадь в 5300 кв. м.

Комплексная программа конференции включает сессии, посвященные текущим темам тонкой и специальной химической промышленности, таким как устойчивые инновации, технология проточного реактора, искусственный интеллект и приложения для квантовых вычислений. Программа лекций по регулирующим услугам будет охватывать ряд нормативных проблем, с которыми сталкиваются участники глобальной цепочки поставок химических веществ, в то время как в лекционном зале по фармацевтике будут освещаться тенденции, проблемы и перспективы фармацевтической отрасли, а также будет проводиться панель передовой практики аутсорсинга в фармацевтике.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад