Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Cityscape Global 2018: застройщики смогут продавать недвижим...

Cityscape Global 2018: застройщики смогут продавать недвижимость на месте

03.04.2018

Cityscape Global 2018: застройщики смогут продавать недвижимость на месте

Второй год подряд в Дубае разрешено продавать недвижимость прямо на выставке Cityscape Global 2018, которая пройдет в Дубае в октябре.

После того, как в прошлом году правительство Дубая впервые за много лет разрешило застройщикам не только представлять, но и продавать недвижимость прямо на своих стендах на крупнейшей выставке недвижимости региона Cityscape Global, за 3 дня мероприятия удалось собрать порядка 870 миллионов дирхамов от продаж различных объектов.

В этом году Cityscape Global пройдет в Дубае в начале октября, и Земельный департамент уже официально заявил, что прошлогодние перемены останутся в силе.

«Разрешение сделок на месте стало важной вехой в истории Cityscape», — отметил Том Роудс, директор выставки. — «Благодаря внедрению новых правил на рынке недвижимости, Дубай стал одним из самых прозрачных рынков инвестиций в мире. Эти правила имеют решающее значение для развития рынка в ОАЭ», резюмировал он.
В отчете по результатам прошлогодней выставки, составленном Informa, организаторами Cityscape Global, около 67% из 37 821 посетителей изъявили желание приобрести недвижимость либо прямо на месте, либо в продолжение 12 месяцев после мероприятия.

Ну а в этом году, помимо прочего, ОАЭ удалось выиграть право на проведение 69-го Всемирного конгресса International Real Estate Federation (FIABCI) — Международной федерации профессионалов рынка недвижимости. Это также произошло впервые на Ближнем Востоке, и, по словам директора Земельного департамента султана Бутти Бин Меджрена, «станет новой вехой для Дубая и будет способствовать повышению мировой репутации нашего города».

Конгресс пройдет в Дубае с 27 апреля по 2 мая, и, как ожидается, привлечет более 1500 специалистов в сфере недвижимости из примерно 70 стран для обмена мнениями и изучения темы «Счастливые города».

По материалам imexre.com





К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад