Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Comexposium приобрела мероприятия IMCAS

Comexposium приобрела мероприятия IMCAS

21.06.2018

Компания Comexposium, глобальный организатор выставок из Франции, объявила о приобретении Международных магистерских курсов Антивозрастной медицины (IMCAS).

Ежегодно IMCAS обслуживает сообщества дерматологов, пластических хирургов и эстетической науки на трех международных выставках и образовательных мероприятиях: Всемирный конгресс IMCAS в Париже, региональные IMCAS Americas и IMCAS Asia, и платформу IMCAS Academy по электронному обучению по требованию с 2400 видео и 15200 профессиональных платных подписчиков.

«Открытый в 1994 году, в Париже, во Франции, конгресс IMCAS был адресован пластическим хирургам и дерматологам. С момента своей инаугурации, IMCAS стремится преодолеть вакуум знаний между Пластической Восстановительной хирургии и Дерматологии, тем самым создавая синергетический и взаимоподкрепляющий интерфейс между этими двумя областями», - сказал Бенджамин Ашер, научный директор и основатель IMCAS.

Имея штаб-квартиру в Париже, с дополнительным офисом в Гонконге, команда IMCAS особенно гордится тем, что проводит одну из самых важных конференций, посвященных исследованиям и преподаванию в области эстетической хирургии и дерматологии в мире.

Соня Ашер, генеральный директор и основатель IMCAS, «Благодаря нашим глобальным мероприятиям мы можем объединить ежегодно более 11500 человек из 103 стран, чтобы учиться, исследовать и вести бизнес. Присоединившись к Comexposium, мы вступаем в новый этап развития IMCAS, который позволит нам укрепить наше международное присутствие. Вся наша команда с нетерпением ждет новые возможности и разработки, которые мы сможем предоставить нашему сообществу, став частью большого глобального организатора».

В дополнение к трем событиям IMCAS и электронному обучению ежегодно в Париже организуются Конгресс офтальмологов AOP, Ateliers d'Ophtalmologie Pratique / Advanced Ophthalmologic Practice, а также цифровое обучение через AOP Academy, платформу электронного обучения в офтальмологии. «Обе платформы Академии расширяют срок проведения событий, а также укрепляют сообщество, расширяя возможности для организаторов мероприятий», - сказала Джоанна Ашер Стора, директор по связям с общественностью, IMCAS.

«Каждый год IMCAS проводит растущие события, основанные на сильном содержании от вовлеченного в них сообщества, направленные на обучение и сетевое взаимодействие во всей эстетической сфере», - сказал Рено Хамайд, председатель Comexposium. «Я рад приветствовать Соню, Бенджамина и команду IMCAS в Comexposium и с нетерпением ожидаю обмена опытом и обучения друг у друга».

Саймон Фостер (Simon Foster), генеральный директор Comexposium, сказал: «Мы рады разнообразить форматы наших мероприятий и расширению охвата растущего сектора здравоохранения с приобретением IMCAS. Эти события являются как образовательным, так и по-настоящему общинного развития. IMCAS последовательно раздвигает границы качественного содержания, различия, инноваций и образования в области эстетики, и мы рады поддерживать и продвигать их дальнейшее развитие в будущем»

comexposium.com/IMCAS

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад