Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Cosmoprof Asia 2019 приветствует мировое сообщество красоты

Cosmoprof Asia 2019 приветствует мировое сообщество красоты

13.11.2019


Cosmoprof Asia 2019, самое важное событие индустрии красоты в Азиатско-Тихоокеанском регионе, собрало профессионалов и компании со всего мира в Гонконг.

На 24-й выставке представлены 2955 экспонентов из 48 стран и регионов, демонстрирующих свои продукты и услуги на двух площадках общей площадью 118900 кв. м.

В 24 павильонах стран, регионов и групп представлены новые проекты из Австралии, Бельгии, Болгарии, Калифорнии, Китая, Франции, Германии, Греции, Гонконга, Израиля, Италии, Японии, Кореи, Новой Зеландии, Польши, Сингапура, Испании, Швейцарии, Тайваня, Таиланда, Турции, Великобритании, США и, впервые, России в павильоне под эгидой РЭЦ с участием:

ООО «ОКТОПАС» (косметика), ООО «КОСНА» (косметика ручной работы для мужчин), ООО «Гельтек-Медика» (контактные среды для ультразвуковой ифункциональной диагностики, средства по уходу за веками и косметика на основе гиалуроновой кислоты), ООО «Мезофарм» (препараты для мезотерапии и биоревитализации на основе гиалуроновой кислоты, пептидные комплексы и химические пилинги), ООО «Компания Новая Идея» (детская декоративная косметика под брендом Nomi), ООО «УНИК-косметик» (косметика и бытовая химия под брендами AQA baby, AQA Dermika, Rilana Salon, GrünWelt).

15-11-19-19.jpg

4.png

11.png

Российские компании приняли участие в программе Cosmo Talk. От Российского Экспортного Центра выступила Татьяна Пучкова, кандидат биологических наук, председатель Правления РПКА, сопредседатель Координационного Совета парфюмерно-косметической промышленности РФ, член Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию, член Совета директоров СУПР, заместитель Председателя Межгосударственного технического комитета 529 (парфюмерно-косметическая продукция).


WhatsApp Image 2019-11-15 at 12.00.17 (2).jpeg

Выставка Cosmoprof Asia 2019 будет работать в Гонконге с 12 по 15 ноября вместе с Cosmopack Asia, и обстановка и атмосфера в выставочных павильонах спокойная и деловая, хотя и без ажиотажа в связи с продолжающимися в Гонконге протестами, влияющими на работу магазинов, аэропортов и учебных заведений.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад