Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Cosmoprof India возвращается в Мумбаи

Cosmoprof India возвращается в Мумбаи

25.02.2021

2.jpg

Выставка Cosmoprof India, мероприятие Cosmoprof, посвященное рынку красоты Индийского полуострова, вернется, чтобы приветствовать компании и посетителей с 28 по 30 октября 2021 года в Bombay Convention and Exhibition Center (BCEC) в Мумбаи.

Выставка, организованная Informa Markets India и BolognaFiere Group, является платформой для всех заинтересованных сторон в экономической эволюции сектора красоты и косметики в стране. Выставка представляет новую возможность как для брендов готовой продукции, особенно для косметики и туалетных принадлежностей, салонов красоты, волос, ногтей и аксессуаров, так и для цепочки поставок с лидерами в области сырья и ингредиентов, контрактного производства и частных торговых марок, аппликаторов, первичной и вторичной упаковки.

Престиж бренда Cosmoprof помогает привлечь компании и покупателей с хорошей репутацией, о чем свидетельствуют впечатляющие результаты выставки 2019 года, в которой приняли участие 237 экспонентов из 23 стран и 7 429 посетителей из 48 стран.

Объявляя проведение Cosmoprof India 2021, Йогеш Мудрас, управляющий директор Informa Markets в Индии, сказал: «Мы очень рады вернуть Cosmoprof India в этом году во 2-й раз. Мы считаем, что проведение этой выставки в последнем квартале года окажет значительное влияние на возрождение индустрии красоты и косметики, даст достаточно времени, чтобы на рынок вернулась нормальность и уверенность, особенно с учетом последних новостей о прибытии вакцин в Индию, ослабит ограничения на поездки и обеспечит лучшие и безопасные условия для участия экспонентов и посетителей".

Informa Markets India


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад