Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Обратный отсчет до Drinktec 2013

Обратный отсчет до Drinktec 2013

08.02.2013
Началась завершающая стадия подготовки! С началом нового года, начался и отсчет времени до открытия Drinktec 2013. Всего лишь около шести месяцев остается до начала этого ведущего отраслевого шоу. Можно посмотреть на планы выставочных залов Drinktec 2013 в онлайн-каталоге online-catalog. Просто кликните на зал, и вы увидите, какие компании (из тех, которые зарегистрированы) и где будут размещаться.
Еще можно стать участником - зарегистрироваться на сайте!
Посмотрите на онлайн-каталог и планы павильонов и вы увидите, что залы Drinktec 2013 заполнены почти полностью. Таким образом, желающим заказать стенд на Drinktec следует поторопиться. Свяжитесь с командой Drinktec или заполните заявку онлайн.
Drinktec Roadshow в Юго-Восточной Азии
Drinktec тур продолжается. Следующая остановка глобального роуд-шоу Drinktec - Юго-Восточная Азия. В период с 5 по 8 марта презентации будут проведены в Таиланде, Индонезии и Вьетнаме. А с начала февраля, автобус Drinktec совершает «тур по течению» в Южной Америке. Определены даты презентации в Европе.
Высококачественная программа поддержки
Drinktec 2013 интересна не только инновационными технологиями на выставке, она также предлагает аудитории высококвалифицированную программу поддержки. В форуме Drinktec независимые эксперты будут обсуждать актуальные вопросы индустрии напитков и жидких пищевых продуктов. Специальное издание нашумевшего Форума напитков, собравшего руководителей со всего мира, будет проходить здесь, впервые за пределами США. Многие церемонии награждения обещают много блеска и гламура. Призы за инновационные напитки (Beverage Innovation Awards) и Европейские Звезды пива (European Beer Stars) будут представлено на Drinktec, также как и 3-й чемпионат мира среди пивных сомелье.
Используйте свой билет на Drinktec, чтобы посетить выставку oils+fats
Ваш билет на Drinktec также открывает двери на выставку масла + жиры (oils+fats) - единственную выставку в мире по технологиям и торговле маслами и жирами. Это шоу проходит параллельно Drinktec (в соседнем зале B0), с 18 по 20 сентября. Около 60 производителей машин и оборудования для производства и переработки растительных масел и жиров будут принимать участие в этом шоу.
World Beer Cup 2014 в Денвере
Запланируйте посетить самый престижный конкурс пива в мире! World Beer Cup 2014 года пройдет в Денвере, штат Колорадо, США. Онлайн-регистрация открывается 13 ноября 2013. Регистрация продлится до 12 декабря (или раньше, если заявок будет много). Заседание жюри состоится в Денвере 6-7 апреля 2014 года, а победители будут объявлены 11 апреля 2014 на гала-ужине. Посетите WorldBeerCup.org для получения дополнительной информации.
 

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад