Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

ТПП России будет способствовать скорейшему снятию ограничений для проведения выставочно-конгрессных мероприятий
26.08.2020
25 августа в рамках проекта EVENT-Терапия состоялась сессия «Назад в будущее: площадки для мероприятий после пандемии». Мероприятие прошло при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
IEIA призывает открыть выставки для выживания отрасли и возрождения экономики Индии
26.08.2020
Индийская ассоциация выставочной индустрии (IEIA) опубликовала заявление, в котором содержится призыв к «разблокированию» выставок для выживания отрасли и возрождения национальной экономики.
В Узбекистане массово закрываются event-агентства
25.08.2020
Организаторы мероприятий Узбекистана в отпуске без содержания. Из-за эпидемии COVID-19 их работа остановилась на неопределенный срок. Только в Ташкенте из 350 ивент-агентств ровно половине пришлось завершить свою деятельность.
Кобе проводит первые масштабные очные мероприятия
21.08.2020
В августе в Международном конференц-центре Кобе в Японии пройдут два крупных мероприятия, в том числе Международная ювелирная выставка (IJE) и 49-я конференция Японского общества инвазивной радиологии IVR.
На передовой борьбы с COVID-19
21.08.2020
Индустрия выставок мало-помалу продолжает находить решения, позволяющие соединить то, что мы уже знали, с тем, что мы узнаем.
Пропуск выставок негативно сказывается на экспонентах
21.08.2020
Две трети тех, кто участвует в выставочных мероприятиях, сообщают, что их отмена оказала заметное негативное влияние на их бизнес, понизив возможности повышать узнаваемость бренда на целевых рынках.
EEAA запускает кампанию #ExpoReady
21.08.2020
Ассоциация выставок и мероприятий Австралии (EEAA) запустила кампанию #ExpoReady, анонсируя тем самым готовность индустрии мероприятий и выставок вернуться к бизнесу контролируемым и безопасным способом.
Viad, материнская компания GES, сообщает о резком падении выручки
21.08.2020
За второй квартал 2020 года Viad, материнская компания GES с полным спектром услуг для живых мероприятий, сообщила о выручке в размере 30,9 миллиона долларов США, на 92,3% меньше, чем во втором квартале 2019 года, что отражает острое воздействие пандемии COVID-19.
Решения для гибридных мероприятий призваны препятствовать распространению COVID-19
19.08.2020
Технологическая компания klik из Монреаля запустила новое гибридное решение для мероприятий, которое включает интеллектуальные носимые устройства, не только стимулирующие взаимодействие, но и помогающие создать более безопасную среду.
Сингапур стремится к безопасному возобновлению деловых мероприятий
19.08.2020
С возобновлением экономической деятельности в Сингапуре Совет по туризму Сингапура (STB) готовится к выверенному и безопасному возобновлению B2B мероприятий.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад